Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
This day in history of Ronaldo

2003

EL BARCA SE REIVINDICA

EMPATE A PASION

1-1: La inspiracion se olvida del clasico

Ronaldo: "Pudimos liquidar el partido"

Ronaldo: "El punto nos hace seguir líderes"

RONALDO LOGRO EL GOL 50 DE LIGA

Las palabras de Ronaldo

Роналдиньо желает пребраться на Аппенины

"Реал Мадрид" - "Барселона" 1:1 - техническая информация.

Реал - Барселона: статистика и обзор матча

Роналдо забил свой 50-й гол в Лиге! И он был великолепен и очень важный! Он же Барсе!!!

Реал - Барселона: после матча

Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

2004

Ronaldo recupera-se bem e deve enfrentar o Barcelona

RONALDO SE RECUPERA Y SE UNIRÁ MAÑANA AL GRUPO

Рональдо может выйти на поле уже в игре с "Барсой"

Ronaldo likely to recover for Real/Barca

2005

Romário é convocado e será homenageado contra a Guatemala

Parreira quer titulares na Copa das Confederações

RONALDO: CUATRO EQUIPOS Y LA SELECCIÓN ANTES DEL REAL MADRID

Ромарио сыграет за сборную

После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос

1/2 финала Кубка Испании

Эльгера выписан из больницы

Роналдо: Четыре клуба и сборная до Реала

Brazil still top FIFA rankings but France fall two places

2006

Ronaldo tem problemas financeiros com Real, diz jornal

ANCELOTTI QUIERE REUNIR A HENRY CON RONALDO

HENRY TRAERÍA LA VELOCIDAD QUE RECLAMA RONIE

ADRIANO: "SI YO SOY EL PROBLEMA, DEJO EL INTER"

PARREIRA CONFIRMA SU INTENCIÓN DE SEGUIR COMO SELECCIONADOR SI GANA EL MUNDIAL

ANCELOTTI VUOLE RONALDO-HENRY AL BARCELLONA

Анчелотти все-таки возглавит "Реал"?

Паррейра: "Германия - главный фаворит чемпионата мира"

2007

Video: Messi, Messi... RONALDO!!!

Дида не сыграет против "Кальяри"

Джилардино: критика положительно влияет на меня

2008

Foto: Ronaldo com a namorada en festa de Paola Oliveira (Фото: Роналдо и его невеста Мария на вечеринке у Паулы Оливейра)

IT'S OVER: MILAN-REGGINA 5-1

Pai de Ronaldo é vítima do golpe do falso seqüestro

Ronaldo vai com a namorada à festa de Paola Oliveira

Evolução de Ronaldo impressiona, diz fisioterapeuta

Мацциоти: Роналдо заслуживает отличной оценки

"Милан" – "Реджина" 5:1 (2:1)

Отчёт о матче "Милан" - "Реджина"

Antlers logical destination for rehabbing Ronaldo in Japan

Ronaldo’s Physiotherapist Impressed By Improvement

2009

Italianos chamam Ronaldo de "todo poderoso" após gol

Leco pede desculpas a Ronaldo por "equívoco"

Бразильцы бесплатно разговаривают через военные спутники США

Роналдо помог "Коринтиансу" выйти в финал

Главный тренер сборной Бразилии по футболу приедет в Россию

2010

Роналдо на вечерней тренировке | Treino da tarde

Роналдо тренируясь в зале | Treino da tarde en sala

Ronaldo não enfrenta o Independiente de Medellín

Дентиньо - цель Бенфики

Роналдиньо не сомневается, что Дунга вернёт его в сборную Бразилии на чемпионате мира

Роналдо не будет играть завтра против Индепендьенте

2012

Роналдо: "Дамиан — мой преемник"

Роналдо: "Лидеры сборной Бразилии - Неймар, Гансо и Пато"

Роналдо: "Я болею за "сливочных"!"

2013

Фотографии с аккаунтов Роналдо

Роналдо стал рекламировать Он-лайн покер

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
 

28/06/2009
Бразилия с трофеем, а Кака - лучший футболист турнира

 
 
Сборная США – Сборная Бразилии – 2:3 (2:0)

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ. ФИНАЛ.
Голы: Демпси, 10 - 1:0, Донован, 27 - 2:0, Фабиано, 47 - 2:1, Фабиано, 74 - 2:2, Лусио, 84 - 2:3.
Сборная США: Ховард, Оньеву, Спектор, Боканегра, ДеМерит, Донован, Демпси, Филхабер (Клештан, 76), Кларк (Кэйси, 88), Альтидор (Борнштейн, 76), Дэвис.
Сборная Бразилии: Жулио Сезар, Луизао, Майкон, Сантос (Дани Алвес, 66), Лусио, Джилберто Силва, Кака, Рамирес (Элано, 66), Фелипе Мело, Луис Фабиано, Робиньо.
Предупреждения: Боканегра, 18 - Мело Фелипе, 25, Сантос, 36, Лусио, 68.
Судья: Мартин Ханссон (Швеция).
28 июня. Воскресенье. Стадион "Эллис Парк" (Йоханнесбург).

В воскресенье вечером бразильцы могут стать абсолютными рекордсменами по количеству победных Кубков. В 1997 и 2005 годах "пентакампеоны" уже поднимались на верхнюю ступень розыгрыша турнира – репетиции. Ровно столько же трофеев и у великолепных французов, побеждавших на турнире в 2001 и 2003 годах. Южноамериканцы, по сравнению с немецким турниром 2005 года, сумели сохранить в составе большое количество футболистов. Майкон, Лусио, Робиньо, Кака, Жуан, Луизао, Джилберто Силва, Жулио Баптиста – каждый из этих футболистов участвовал ещё на Кубке Конфедераций-2005.

Независимо от победителя встречи, он будет представлять Америку. Остаётся только уяснить какую именно часть – Северную или Южную. На групповой стадии бразильцы уже обыгрывали американцев со счётом 3:0 и тогда весомый вклад внесли Кака, Робиньо, Майкон и Луис Фабиано. С той поры прошло несколько дней, и американцы сначала разгромили Египет, а затем прошли Испанию. Кстати, бразильцы пока являются последними соперниками американцев, которым удалось пробить оборону Боба Брэдли. Отметим, что американский тренер будет вынужден отказаться от услуг своего родного сына, получившего красную карточку в полуфинальном матче с испанцами на последних минутах встречи. "Мы достигли великолепного результата в нашей истории, но победа над Бразилией будет стоять на особом месте. Выиграть в турнире, включающим в себя Бразилию, Испанию, Италию и Египет будет для нас настоящим подарком. Если мы добьёмся победы, то через год вернёмся в ЮАР совершенно в другом статусе" – совершенно справедливо полагает Боб Брэдли.

Хотите верьте, хотите нет, но задним числом говорить всегда приятнее и забавнее. Сейчас, когда финал Кубка остался позади истории футбола, мы можем с полной уверенностью говорить о том, что судьба оказалась чересчур жестка к американской сборной. Стоило только Бобу Брэдли попытаться сыграть две стартовые игры на турнире с явно оборонительной тактикой, как "звёздно-полосатые" с треском проигрывали своим соперникам. Как казалось, в ничего не решающей игре последнего группового раунда с Египтом Брэдли рискнул сыграть с двумя чистыми форвардами и американцы не просто дали бой африканским представителям, но и пробились из группы, оставив позади себя самих "фараонов" и чемпионов мира из Италии! Брэдли не стал ломать наигранный состав и тактику и буквально повторил её в полуфинальном матче против действующих королей Испании. Висенте Дель Боске со своими Вильями, Торресами, Хави и прочими звёздами Старого Света не сумел ничего противопоставить грозному футболу заокеанских ребят. Что "дёрнуло" Брэдли вновь вернуться к расстановке с одним форвардом – непонятно, но в данном случае, скорее всего, имеет место банальная боязнь перед пятикратными чемпионами мира. Всё-таки, выставлять двух чистых нападающих в матче с Бразилией ни рискуют даже самые сильные команды, не говоря уже про США, Однако, впереди Дэвис не чувствовал себя одиноким. Совсем рядом с ним находился Джози Альтидор, а по флангам Клинт Демпси и Лэндон Донован разгоняли атаки американцев.

Карлос Дунга не произвёл кадровых перестановок в составе, зато крайние защитники Майкон и Сантос на финальный матч проявили большее уважение к своему сопернику и не стали выдвигаться вперёд. Из-за этого Рамирес частенько навешивал в чужую штрафную с правого фланга, а Робиньо вместе с Кака не чурались черновой работы на противоположном краю поля. Все тактические ходы Карлоса Дунги были в пух и прах разбиты уже к исходу двадцать седьмой минуты. Сначала дежурный для себя мяч на данном турнире забил Клинт Демпси, который неярким, но чрезвычайно точным ударом в бильярдном стиле в сторону дальнего угла ворот бразильцев смутил Жулио Сезара. Если первая атака послужила причиной к массовой критики центральной линии обороны, ослабленной уже не в первой игре отсутствием напарника Лусио Жуана из итальянской "Ромы", то в случае со вторым провалом провалилась уже вся команда. Как иначе, если американцы всего при помощи трёх передач сумели выйти из своей штрафной площади, на высокой скорости пройти центр поля и забить второй гол. Сначала "опорные" хавбеки "звёздно-полосатых" быстро перехватили мяч после ошибки бразильцев в результате розыгрыша стандартного положения. Последующий пас на Донована Лэндон превратил в настоящий шедевр искусства. Бывший нападающий леверкузенского "Байера-04" и мюнхенской "Баварии", ныне играющий за местный клуб-гигант "Лос-Анджелес Гэлекси" быстро принял мяч, технично отправил в прорыв на левый край поля Дэвиса, форвард американцев не стал тянуть с обратной передачей и молниеносно вернул "снаряд" Доновану, который, развернувшись на линии чужой штрафной площади, чётким "выстрелом" во второй раз поразил цель.

Боб Брэдли весьма буднично реагировал на все происходящие события, словно, предчувствуя то, как дальше будут разворачиваться события в игре. Бразильцам должен был помочь только быстрый гол на первых минутах второго тайма и Луис Фабиано отменным ударом с близкой дистанции сохранил интригу. Карлос Дунга с непререкаемым авторитетом глядел на поле, где за пятнадцать минут до окончания матча всё тот же Луис Фабиано забил головой после того, как Робиньо пробил в перекладину. В итоге, с пятью голами форвард испанской "Севильи" стал лучшим бомбардиром турнира.

Всё это время в воротах американцев геройствовал Тим Ховард, которого явно списали самые лучшие клубы Европы. Если бы не американский кипер, бразильцы могли уже к семидесятой минуте повести в счёте, предварительно отыграв все два гола. В одном моменте шведский судья принял сторону "звёздно-полосатых", не зафиксировав полёт мяча за пределы линии ворот после того, как Ховард кулаками перевёл мяч в перекладину. И всё-таки победу на этом турнире одержали бразильцы. На последних минутах основного времени матча Элано подал с угла поля прямо на голову Лусио, а центральный защитник "Баварии" в привычном стиле ещё раз доказал миру истинную бразильскую футбольную власть. Остаётся только добавить, что за всю историю Кубка Конфедераций, ещё ни одному победителю не удавалось через некоторое время на чемпионатах мира завоевать главный трофей. Что же, вот именно этим сейчас и должна быть занята голова Карлоса Дунги после возвращения домой.

СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ (США – БРАЗИЛИЯ):
Удары по воротам: 8-25
Офсайды: 1-6
Угловые удары: 5-10
Фолы: 17-11
Владение мячом: 41-59
Покрытая дистанция: 109736 (метров) – 104838 (метров)
Автор самых точных пасов: Лэндон Донован (28) – Майкон (65)
Самый работоспособный футболист: Клинт Демпси (11612 метров) – Джилберто Силва (11354 метров).
ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА: Рикардо Изексон Кака (Бразилия). Своей игрой в финальном матче, атакующий полузащитник сборной Бразилии показал футбольным болельщикам, что астрономическая трансферная сумма мадридского "Реала", выплаченная "Милану", не выглядит заоблачной. Кака своей игрой напомнил всем самого себя образца "золотого" 2007 года.

 
НАГРАДЫ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ-2009


ЛУЧШИЙ ИГРОК КУБКА: Сразу после финального свистка, во время церемонии награждения обладателей Кубка, специальная комиссия ФИФА вручала приз лучшим футболистам турнира. Самым ценным является приз лучшему игроку Кубка. Среди претендентов были сразу три бразильца (Кака, Луис Фабиано, Робиньо), три испанца (Фернандо Торрес, Вилья, Хави), два южноафриканца (Паркер, Пиенаар) и два американца (Демпси, Донован). Путём несложного голосования Рикардо Изексон Кака стал обладателем специальной подставки для своего "золотого" мяча.

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР КУБКА: Два мяча форварда испанской "Севильи" Луиса Фабиано в финале помогли ему вырвать трофей из распределения между двумя испанцами - Давидом Вилья и Фернандо Торресом. Всего на счету Луиса Фабиано оказалось пять мячей.

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ КУБКА: Приз "золотой перчатки" отправляется за океан. Специалистов так привлекла игра Тима Ховарда, что даже Жулио Сезар, Джанлуиджи Буффон и Икер Касильяс были вынуждены покинуть турнир несолоно хлебавши.


29.06.2009 08:02 +0400
source
 

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...