Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30   
This day in history of Ronaldo

2003

EL BARCA SE REIVINDICA

EMPATE A PASION

1-1: La inspiracion se olvida del clasico

Ronaldo: "Pudimos liquidar el partido"

Ronaldo: "El punto nos hace seguir líderes"

RONALDO LOGRO EL GOL 50 DE LIGA

Las palabras de Ronaldo

Роналдиньо желает пребраться на Аппенины

"Реал Мадрид" - "Барселона" 1:1 - техническая информация.

Реал - Барселона: статистика и обзор матча

Роналдо забил свой 50-й гол в Лиге! И он был великолепен и очень важный! Он же Барсе!!!

Реал - Барселона: после матча

Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

2004

Ronaldo recupera-se bem e deve enfrentar o Barcelona

RONALDO SE RECUPERA Y SE UNIRÁ MAÑANA AL GRUPO

Рональдо может выйти на поле уже в игре с "Барсой"

Ronaldo likely to recover for Real/Barca

2005

Romário é convocado e será homenageado contra a Guatemala

Parreira quer titulares na Copa das Confederações

RONALDO: CUATRO EQUIPOS Y LA SELECCIÓN ANTES DEL REAL MADRID

Ромарио сыграет за сборную

После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос

1/2 финала Кубка Испании

Эльгера выписан из больницы

Роналдо: Четыре клуба и сборная до Реала

Brazil still top FIFA rankings but France fall two places

2006

Ronaldo tem problemas financeiros com Real, diz jornal

ANCELOTTI QUIERE REUNIR A HENRY CON RONALDO

HENRY TRAERÍA LA VELOCIDAD QUE RECLAMA RONIE

ADRIANO: "SI YO SOY EL PROBLEMA, DEJO EL INTER"

PARREIRA CONFIRMA SU INTENCIÓN DE SEGUIR COMO SELECCIONADOR SI GANA EL MUNDIAL

ANCELOTTI VUOLE RONALDO-HENRY AL BARCELLONA

Анчелотти все-таки возглавит "Реал"?

Паррейра: "Германия - главный фаворит чемпионата мира"

2007

Video: Messi, Messi... RONALDO!!!

Дида не сыграет против "Кальяри"

Джилардино: критика положительно влияет на меня

2008

Foto: Ronaldo com a namorada en festa de Paola Oliveira (Фото: Роналдо и его невеста Мария на вечеринке у Паулы Оливейра)

IT'S OVER: MILAN-REGGINA 5-1

Pai de Ronaldo é vítima do golpe do falso seqüestro

Ronaldo vai com a namorada à festa de Paola Oliveira

Evolução de Ronaldo impressiona, diz fisioterapeuta

Мацциоти: Роналдо заслуживает отличной оценки

"Милан" – "Реджина" 5:1 (2:1)

Отчёт о матче "Милан" - "Реджина"

Antlers logical destination for rehabbing Ronaldo in Japan

Ronaldo’s Physiotherapist Impressed By Improvement

2009

Italianos chamam Ronaldo de "todo poderoso" após gol

Leco pede desculpas a Ronaldo por "equívoco"

Бразильцы бесплатно разговаривают через военные спутники США

Роналдо помог "Коринтиансу" выйти в финал

Главный тренер сборной Бразилии по футболу приедет в Россию

2010

Роналдо на вечерней тренировке | Treino da tarde

Роналдо тренируясь в зале | Treino da tarde en sala

Ronaldo não enfrenta o Independiente de Medellín

Дентиньо - цель Бенфики

Роналдиньо не сомневается, что Дунга вернёт его в сборную Бразилии на чемпионате мира

Роналдо не будет играть завтра против Индепендьенте

2012

Роналдо: "Дамиан — мой преемник"

Роналдо: "Лидеры сборной Бразилии - Неймар, Гансо и Пато"

Роналдо: "Я болею за "сливочных"!"

2013

Фотографии с аккаунтов Роналдо

Роналдо стал рекламировать Он-лайн покер

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
 

06/11/2007
"Шахтер" - "Милан" 0:3

 

 

Донецкий "Шахтер" еще раз с крупным счетом уступил "Милану"

«Шахтер» - «Милан» 0:3 (Индзаги 66,90 Кака 72)

Шахтер: Пятов, Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Брандао (Гладкий 84), Рац (Виллиан 73), Чигринский, Срна, Езерский, Лукарелли (Кастильо 77)
Милан: Дида, Каладзе, Гаттузо, Зеедорф (Мальдини 79), Джилардино (Индзаги 63), Неста, Пирло, Кака, Амброзини, Бонера, Сержиньо (Брокки 85)
Предупреждения: Фернандиньо 45, Илсиньо 45 - Гаттузо 19, Кака 32, Амброзини 70

«Шахтер» играет», а «Милан» побеждает – так можно коротко ознаменовать этот матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Конечно, будет несправедливо заметить, что гости не создали ни одного опасного момента, но этих моментов было гораздо меньше, чем создали хозяева поля.

Для начала, коротко пробежимся по составам. Ах да, пока не забыл – на днях скончался легендарный футболист «Милана» Гуннар Нордаль, поэтому команды почтили память шведа и вышли на поле с черными повязками. Анчелотти даже чуть не расплакался на минуте молчания. С «Миланом» все понятно – стандартная 4-5-0, то есть, простите, 4-5-1, поскольку где-то там впереди числился Джилардино, но никто его не видел. Напомнило фразу из одного отечественного фильма:

-Ты суслика видишь?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть…

С «Шахтером» же все запутаннее. Номинально это выглядело как: защита Срна-Езерский-Чигринский-Рац; опорник Хюбшман; атакующий бразильский легион в лице Жадсона, Илсиньо и Фернандиньо; два форварда Брандао и Лукарелли. На деле же получалось так, что Срна слишком уж активничал на чужой половине поля и не успевал выполнять свои прямые обязанности, его зону уходил крыть Езерский, дыру в центре обороны в это время латал Хюбшман, а функции опорника переходили к кому попало – то Илсиньо там оказывался, то Жадсон, то вообще Брандао.

Начали команды предельно осторожно, поскольку с турнирной точки зрения начался такой период, когда любая оплошность может стоить очень и очень дорого. Сержиньо на 3-ей минуте проверил молодого Пятова дальним ударом с левой, но голкипер «Шахтера» не ошибся. В целом же, горняки атаковали преимущественно флангами и подачами в штрафную, которые успешно читал Неста, а «Милан» никуда не спеша перекатывал мяч в центре поля безо всяких обострений. Первый по-настоящему опасный момент возник на 10-ой минуте. Штрафной за игру рукой Андреа Пирло исполнил Разван Рац – мощно и рядом со штангой.

Несколькими минутами позже едва не привез гол в свои ворота Дида. Мяч завис в воздухе и падал прямо во вратарскую, где рядом с Дидой стоял его вездесущий соотечественник Брандао, не чуравшийся черновой работы и активно помогавший своим защитникам. Ну и чужим иногда. Так вот, мяч падал во вратарскую, Дида выпрыгнул, Брандао, наверное, немножко подтолкнул вратаря, но это не повод выпускать мяч из рук прямо на ногу нападающему. Повезло, что сам Брандао, мягко говоря не блещущий особыми интеллектуальными способностями, не прочел ситуацию и быстренько не сообразил, что надо бы этот мяч пнуть в ворота. Так что Дида успел со второй попытки зафиксировать мяч, и опасность миновала.

Еще через пять минут, на 21-ой, мог забивать Чигринский. Жадсон хорошо подал со штрафного, капитан «Шахтера» выпрыгнул и четко пробил по воротам, но мяч прилетел в руки не ожидавшего такого развития событий (читай – офигевшего) Диды.

Время шло, «Шахтер» продолжал нагружать Лукарелли и Брандао подачами с флангов, а «Милан» по-прежнему занимался валянием Джилардино.

За десять минут до перерыва счет открывать был обязан Срна. Вообще, немного забегу вперед, хорват весь матч очень активничал, перепахал свою правую бровку от и до и порядком достал Гаттузо. Так вот, к чему я это – Лукарелли бил с острого угла, Неста в подкате заблокировал удар, мяч отскочил прямо под удар к Срне, Дарио пробил в дальний угол, Дида кончиками пальцев дотянулся до мяча, который летел примерно в направлении штанги. А так – угловой, из которого, как обычно, ничего интересного получить не удалось.

В перерыве я поразмышлял и пришел к выводу, что, как обычно, все будут бегать, стараться, играть, но выиграет все равно «Милан» со счетом 0:1. С одной стороны, я угадал – россонери забили и выиграли, но с другой стороны они превзошли сами себя и отличились аж трижды.

Первые несколько минут второго тайма прошли по сценарию первой половины встречи. «Шахтер» даже еще раз мог забить (в смысле, еще раз мог, а не еще раз забить) – Каладзе ошибся при выносе мяча из штрафной, Жадсон скинул мяч Фернандиньо, тот пробил мощно, но рядом со штангой. А потом «Милан» постепенно стал приближаться к воротам Пятова.

На 57-ой минуте Пирло навесил со штрафного с правого фланга, Амброзини выпрыгнул выше всех и прицельно пробил в дальний угол – штанга. Пятов взглядом провожал мяч и спасти свою команду не смог бы. Через минут пять после подачи того же Пирло с углового головой бил золотой мальчик Кака – на месте Пятов.

И тут Анчелотти осенило, что его команда уже битый час играет без нападающих. В запасе были Индзаги и Роналдо, но Анчелотти, грустно поглядевший на нынешнюю форму бразильца, решил в срочном порядке выпустить на поле Индзаги вместо того парня с 11-м номером. И буквально вторым, если ни первым, касанием Суперпиппо оправдал надежды тренера – вот что значит настоящий класс! «Шахтер» собирался организовать быструю контратаку, Пирло перехватил мяч. Индзаги стоял в офсайде, Пирло выждал театральную паузу, Индзаги выскочил из-за спины Раца, последовал ювелирный пас в штрафную, и Пиппо одним касанием посылает мяч в сетку ворот Пятова. Учись, Джилардино! Это была 66-ая минута.

Минуты через три мог сравнять счет Брандао, но опять же – мог, но не сравнял. Срна в сотый раз навесил в штрафную, Брандао выпрыгнул и пробил головой, но прямо туда, где стоял Дида. Такое чувство, что Дида мячи заколдовал – где бы он ни стоял, мяч все равно летит именно ему в руки!

Ну а на 72-ой минуте Кака снял все вопросы, как говорится. Сержиньо из глубины поля делает длинную передачу в штрафную, Индзаги грудью останавливает мяч, выдает серию каких-то неуклюжих движений, в падении откатывает мяч под удар Кака, и лучший игрок этого года издевательски посылает мяч в дальний угол ворот хозяев поля. От штанги, тихонечко, пижонски. Тем не менее, 2:0, вынимайте-с.

«Шахтер», конечно, не «встал», но все эти атаки выглядели несколько инертно. С поля наконец ушел друг Джилардино Лукарелли. Несколько дальних ударов произвел Жадсон, красиво убрал нескольких миланцев с последующим ударом Фернандиньо, но этих ударов, учитывая, сколько времени «Шахтер» проводил возле штрафной соперника, слишком мало. Чаще нужно было бить, в одно касание, с ходу – нет же, зачем-то принимают, разворачиваются, обводят… Дель Пьеро бы сказал, что стесняются. Может и так.

Зато Индзаги не постеснялся забить еще раз. «Шахтер» оголил тылы, «Милан» до самой 90-ой минуты спокойненько сидел на своей половине поля, а потом организовал одну контратаку и довел счет до унизительного для хозяев по такой-то игре. Пирло отдал на Кака, тот зашел в штрафную, разыграл лишнего с Индзаги, и итальянец отправил мяч в пустые ворота. Арбитр понял, что пора прекращать и отправил команды по домам.

А «Шахтер», кстати, мог побить свой клубный рекорд, сыграй хотя бы вничью – больше шести очков донецкой команде добыть пока не удавалось. Ну, скажем так, ничего страшного не произошло. «Милан», естественно, выйдет из группы, а у «Шахтера» по-прежнему остаются хорошие шансы. Главное – обыграть «Бенфику» в следующем туре.

 


  Go to forum >>>
07.11.2007 19:07 +0300
source
 

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...