Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
This day in history of Ronaldo

2003

EL MILÁN QUIERE AHORA A RIVALDO HASTA ENERO

Brasil, Noruega, Canadá y Alemania, a los cuartos de final

Por que perdimos?

“NOS MERECEMOS TODAS LAS CRÍTICAS”

Ronaldo se va a Portugal

Ривалдо хочет играть в "Челси"

Галлиани еще надеется сохранить Ривалдо

«Реал» уязвим

Валенсия - Реал: после матча

Бэкхем и Рауль не сыграют с "Порто"

Коллина будет судить встречу Реал : Опорто

Роналдо против Португалии

Ronaldo vs. Portugal

2004

 Real Madrid se recupera com vitória sobre a Roma

Ronaldo receberá pręmio das măos do Rei da Espanha

Raúl y Ronaldo, pendientes del reconocimiento médico del jueves

Ronaldo recibe este jueves de manos de SS.MM. Los Reyes el Trofeo Comunidad Iberoamericana

Отчет о матче

MUCHAS OPCIONES PARA QUE RONALDO ESTÉ CONTRA EL DEPORTIVO

Отчет о матче

Роберто Карлос: "Посвящаю мой гол всем болельщикам"

Рауль и Рональдо были заменены из-за травм

Роналдо получит награду с рук Короля Испании

CL: Madrid come back to crush Roma; Dynamo Kiev go top with win

2005

Zidane sprinta hacia el Mallorca; Ronaldo no se da tregua

Роналдо не дает себе покое

2006

Ronaldo será convocado por Capello para el derby

RONALDO TRABAJA CON NORMALIDAD

Роналдо работает обычным темпом

2008

Flamenguista diz que tentará "amolecer" coração de Ronaldo

Ronaldo treina com o time do Fla, mas não deve ficar

2009

Corinthians não relaciona viagem de Ronaldo à pensão

2014

The Duel — грядет покерная дуэль между Роналдо и Надалем

Франческо Тотти: «Хотел бы поиграть с Роналдо и поработать под руководством Анчелотти»

2015

Роналдо в команде PokerStars

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
 

12/12/2006
Отчет от Радуги о поездке в Киев

 
 
"Реал Мадрид" в рамках 6 тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях в Киеве сыграл с "Динамо". - Сказка для всех местных и не удаленно проживающих мадридистов, персональных фанов звездных игроков клуба и просто футбольных гурманов. Киевское "Динамо" не оставило последнему туру в группе Е никакой интриги, потеряв все шансы заранее. В итоге даже билеты на матч стояли меньше обычного, а трибуны так и не заполнены. О чем говорить? Организаторы даже не выпустили программки к матчу. Фейс-контроль при входе на стадион меня вообще разочаровал. Я, например, проносила кое-что на случай если Фабио Капелло вновь вздумает обидеть Роналдо. Слава Богу, не пригодилось. (Он знал!!!)

Всё началась с того, как адская колесница-поезд "Минск-Киев" принесла меня в украинскую столицу утром 5 декабря. Не растрачивая драгоценных сил, я направилась в аэропорт "Борисполь". Будучи главной встречающей по бразильской части, была на месте грядущих событий за 4 часа до прибытия самолета из Мадрида. Ближе к делу подтянулись фан-клуб halamadrid.ru, другие болельщики испанского клуба, пресса. В зале ожидания было негде упасть яблоку. Пассажиры, прибывающие с других рейсов полноправно могли ощущать себя звездами из-за ажиотажа вокруг.

Рейс с футболистами задержался почти на час. И вот наконец появились они!!! Долгожданные и уже почти родные лица!!! Одними из первых на украинскую землю вступили Роберто Карлос и Робиньо. Наставник Капелло вышел с таким серьезным выражением лица, как будто он как минимум приехал играть в финале Лиги чемпионов. Бекхема толпа просто пронесла на руках до автобуса, взамен получила его автографы и, по-моему, даже совместные фото. Видела расписывающегося Касильяса.

Роналдо вели последним. Знаю, что ему было приятно увидеть на холодной зимней славянской земле большой солнечный флаг его родины!

 

Горжусь собой, а также ребятами из московского фан-клуба. Встретили своих любимцев достойно!!!
Приключения на этом не закончились. Вечером нас ждала тренировка "Реала" на Олимпийском стадионе. Спасибо мадридисту Бобби, который влил меня в компанию ребят из фан-клуба. До тренировки мы заехали в их временную штаб-квартиру.

Перевели дух, и отправились на вечерний стадион. На центральную трибуну попали без проблем. Мадридисты с особым трепетом развесили свои яркие баннеры. Наши кумиры не заставили себя долго ждать. Один за одним игроки высыпали на поле. И я сразу поняла, что забыла привезти с собой бинокль. Тем не менее, Рони в желтых бутсах определила сразу. Он - молодец!! Много двигался во время тренировки, не филонил, как его любят часто в этом обвинять! Было видно, что старался произвести на тренера впечатление. Вот только в мини-матче к сожалению не забил. Еще помню, когда покидал поле вместе с товарищами, кто-то из них (не разглядела) врезал ему с ноги. Вот такая тренировка.

День матча выдался ясным и теплым. Для меня было заветной целью встретиться с мадридистами, чтобы получить билет на матч в гостевой сектор. Ближе к вечеру мне это удалось.

Совсем рядом с этим местом находится отель "Премьер Палас", в котором остановился "Реал". Мне хватило мужества дождаться, когда игроки начали покидать свои аппартаменты, чтобы отправится на "Олимпиский". Футболисты быстренько запрыгнули в автобус.

Любителям автографов пришлось разочароваться, включая большую группку китайских студентов (явно по душу Бекхема собрались). Лично мне хватило везения сфотографировать Роналдо в выгоднейшем ракурсе.

Всё равно было очень приятно лишний раз увидеть Роналдо живьем собственными глазами!!! Такие мгновения стоят много.
На стадион добралась без происшествий. К испанцам в гостевой сектор мое лицо белорусской национальности пускать не хотели. Но пришлось.

Матч понравился. Капелло угодил. Продержал Роналдо на холоде всю игру. И не зря, как оказалось. Всегда бы так.

Надеюсь, что Рони поможет своей команде и в последующих матчах, в частности Лиги чемпионов. Ему нужен этот титул!!!
Роналдо вперед! Спасибо тебе за всё! Мы в тебя верим!!!

 


12.12.2006 22:19 +0300
source

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...