Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
This day in history of Ronaldo

2003

El Real Madrid sigue líder en el ranking de la IFFHS

Zidane, Figo, Beckham y Roberto Carlos, en la lista para el derbi

Жена Луиша Фигу стала лицом Евро-2004

Жеребьевка Лиги чемпионов состоится 12 декабря

К бою готовы все. Заявка на матч против «Атлетико»

Real Madrid Back In The Lead Of World Club Ranking

2004

New photos: Ronaldo durante a entrevista do jogador para a rádio Ser

Ronaldo comemora forma física

Ronaldo participa de torneio de cobranças de falta

Cena de la plantilla para reforzar la piña

Ronaldo: "TENEMOS GRANDES GANAS DE VOLVER A GANAR TÍTULOS"

Pruebas para Villarreal

Игроки укрепляют сплочённость в коллективном походе в ресторан

Роналдо: "У нас есть огромное желание выиграть титулы еще раз"

Роналдо будет участвовать в турнире по штрафным ударам

2005

LUXEMBURGO: "HAY QUE GANAR Y JUGAR BIEN"

RONNIE ENTRA EN LA CONVOCATORIA

Entrenamiento a puerta cerrada para ultimar todos los detalles antes del Getafe

Роналдо и Зидан помогут "Реалу" в матче с "Хетафе"

Ronaldo and Zidane back in Real's squad to face Getafe

2006

Las finales de Ronaldo

RONALDO DE TITULAR ES UNA PESADILLA PARA EL ATHLETIC

Entrenamiento con balón para esperar al Athletic

Роналдо в основном составе - кошмар для "Атлетик"

Awaiting Bilbao

2007

Roberto Carlos pensa em voltar à Seleção

Kaká leva a Bola de Ouro; Cristiano Ronaldo é 2º

Kaká gana el Balón de Oro 2007

Kaka vor Ronaldo und Messi

Galliani: "Kakà resterà con noi"

Просто анекдот

Анчелотти: "Моменты были, но отличиться не смогли"

Кака получил "Золотой мяч"-2007

Галлиани гарантирует, что Кака останется в "Милане"

2008

"Золотой мяч" получит Криштиану Роналдо

2010

Galerias de Fotos: Treino da tarde | Фотографии вечерней тренировки Роналдо

Galerias de Fotos: Interview| Фотографии пресс-конференции с  Роналдо

Gano' Rusia!!!

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России

Рейтинг IFFHS: Коринтианс на 20-ом месте

«Кризис» Роналдо

Роберто Карлос: "В "Коринтианс" у нас настоящая семья"

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости

06/09/2006
Вагнер поразил головой

 
 
Первый гол за сборную Бразилии в товарищеской встрече против команды Уэльса (2:0) забил нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав. Партнер армейца по клубу Дуду отыграл весь матч, а Карвальо на поле лондонского «Уайт Харт Лэйн» так и не вышел.

Третью встречу под руководством Дунги сборная Бразилии проводила на «Уайт Харт Лэйн». Соперником пятикратных чемпионов мира была команда Уэльса, которая 15 лет назад в единственном за всю историю поединке этих сборных в Кардиффе была обыграна со счетом 1:0.

До отчетной встречи бразильцы сыграли вничью с Норвегией и оказались сильнее Аргентины. В обоих поединках в стартовом составе нашлось место армейцу Даниэлю Карвальо. Однако во вторник Дунга в очередной раз изменил список из 11 футболистов. На этот раз туда попали сразу два представителя ЦСКА, Вагнер Лав и Дуду, что безусловно стало большим успехом для обоих игроков.

«Я хочу использовать эту возможность на сто процентов. Возможно, для кого-то эта игра - товарищеская. Но не для меня. Это мой шанс проявить себя и закрепиться в команде», - заявил в преддверии поединка Вагнер Лав. Вторил словам своего партнера по сборной и клубу Дуду. «Я верю, что мы можем сыграть против Уэльса так же, как и в матче с аргентинцами, и добыть ещё одну победу, - сказал армеец. - Я очень усердно тренируюсь и, если тренер даст мне шанс и поставит в основу, я сделаю всё возможное, чтобы оправдать его доверие».

Дунга предоставил шанс обоим армейцам.

Вместе с тем, тренер убрал из стартового состава Карвальо, выпустив на поле с первых минут безусловных лидеров бразильской сборной Роналдиньо и Кака.

Отчетная встреча началась с пятнадцатиминутным опозданием. Виновниками задержки стали болельщики, которые никак не могли занять свои места на трибунах. Причем большую часть мест на трибунах заняли поклонники пятикратных чемпионов мира.

Со стартовым свистком бразильцы полностью взяли игру под свой контроль. Уже на пятой минуте хороший момент не использовал Эдмилсон, а тремя минутами спустя Жулио Баптиста бил по воротам Джонса, но попасть в них не смог. Валлийцы на выпады бразильцев ответили лишь падением в штрафной Беллами, после которого судья призвал футболиста подниматься с газона.

На 14-й минуте своей знаменитой левой Гомеса потревожил Гиггз, но счет после его удара не изменился. В следующем игровом отрезке солировал Роналдиньо. Сначала он бросил в прорыв Вагнера, против которого удачно сыграл один из защитников сборной Уэльса, а затем атакующего хавбека «Барселоны» сбили в 22-х метрах от ворот Джонса. Правда, бразильцы не слишком удачно выполнили штрафной. В целом, Роналдиньо в дебюте встречи очень старался, что вполне понятно. Ведь Карвальо удачно провел два предыдущих матча и понравился Дунге. Поэтому каталонцу надо было возвращать утраченные баллы.


Активно помогал Роналдиньо Кака.

Эта парочка зачастую слишком злоупотребляла игрой друг на друга и порой забывала о партнерах по сборной. При этом ни у того, ни у другого забить не получалось. Так, например, на 36-й минуте Кака сыграл в «стенку» с Вагнером и проверил Джонса с дальней дистанции, но 39-летний голкипер оставил свои ворота на замке.

Давление на ворота Уэльса возрастало с каждой минутой, и почти перед самым перерывом пятикратные чемпионы мира забили. Отличился, к огромной радости поклонников ЦСКА, Вагнер. Но она оказалась преждевременной. Чуть ранее судья зафиксировал офсайд и первый гол форварда за сборную не был засчитан.

Но во втором тайме все встало на свои места. Оба тренера начали активно менять футболистов, и преимущество бразильцев становилось еще более ощутимым. Первый гол в матче забил красивейшим ударом с 25 метров Марсело Жуниор. После этого судьба встречи была решена. Ведь и в первом тайме у валлийцев было не очень много шансов забить.


Подвел же черту в поединке армеец Вагнер Лав, добившийся все-таки своего.

Форвард забил первый гол за национальную команду в совершенно не типичном для себя стиле. После прохода по флангу и навеса Сисиньо Вагнер отправил мяч в ворота Джонса головой. Со счетом 2:0 матч и закончился. Вот только жаль, что в этой встрече так и не сыграл Карвальо, которого Дунга на этот раз оставил на скамейке запасных, пишет Газета.Ru.
 

 

Людмила
06.09.2006 18:55 +0400
source

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...