Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31    
This day in history of Ronaldo

2003

EL BARCA SE REIVINDICA

EMPATE A PASION

1-1: La inspiracion se olvida del clasico

Ronaldo: "Pudimos liquidar el partido"

Ronaldo: "El punto nos hace seguir líderes"

RONALDO LOGRO EL GOL 50 DE LIGA

Las palabras de Ronaldo

Роналдиньо желает пребраться на Аппенины

"Реал Мадрид" - "Барселона" 1:1 - техническая информация.

Реал - Барселона: статистика и обзор матча

Роналдо забил свой 50-й гол в Лиге! И он был великолепен и очень важный! Он же Барсе!!!

Реал - Барселона: после матча

Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

2004

Ronaldo recupera-se bem e deve enfrentar o Barcelona

RONALDO SE RECUPERA Y SE UNIRÁ MAÑANA AL GRUPO

Рональдо может выйти на поле уже в игре с "Барсой"

Ronaldo likely to recover for Real/Barca

2005

Romário é convocado e será homenageado contra a Guatemala

Parreira quer titulares na Copa das Confederações

RONALDO: CUATRO EQUIPOS Y LA SELECCIÓN ANTES DEL REAL MADRID

Ромарио сыграет за сборную

После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос

1/2 финала Кубка Испании

Эльгера выписан из больницы

Роналдо: Четыре клуба и сборная до Реала

Brazil still top FIFA rankings but France fall two places

2006

Ronaldo tem problemas financeiros com Real, diz jornal

ANCELOTTI QUIERE REUNIR A HENRY CON RONALDO

HENRY TRAERÍA LA VELOCIDAD QUE RECLAMA RONIE

ADRIANO: "SI YO SOY EL PROBLEMA, DEJO EL INTER"

PARREIRA CONFIRMA SU INTENCIÓN DE SEGUIR COMO SELECCIONADOR SI GANA EL MUNDIAL

ANCELOTTI VUOLE RONALDO-HENRY AL BARCELLONA

Анчелотти все-таки возглавит "Реал"?

Паррейра: "Германия - главный фаворит чемпионата мира"

2007

Video: Messi, Messi... RONALDO!!!

Дида не сыграет против "Кальяри"

Джилардино: критика положительно влияет на меня

2008

Foto: Ronaldo com a namorada en festa de Paola Oliveira (Фото: Роналдо и его невеста Мария на вечеринке у Паулы Оливейра)

IT'S OVER: MILAN-REGGINA 5-1

Pai de Ronaldo é vítima do golpe do falso seqüestro

Ronaldo vai com a namorada à festa de Paola Oliveira

Evolução de Ronaldo impressiona, diz fisioterapeuta

Мацциоти: Роналдо заслуживает отличной оценки

"Милан" – "Реджина" 5:1 (2:1)

Отчёт о матче "Милан" - "Реджина"

Antlers logical destination for rehabbing Ronaldo in Japan

Ronaldo’s Physiotherapist Impressed By Improvement

2009

Italianos chamam Ronaldo de "todo poderoso" após gol

Leco pede desculpas a Ronaldo por "equívoco"

Бразильцы бесплатно разговаривают через военные спутники США

Роналдо помог "Коринтиансу" выйти в финал

Главный тренер сборной Бразилии по футболу приедет в Россию

2010

Роналдо на вечерней тренировке | Treino da tarde

Роналдо тренируясь в зале | Treino da tarde en sala

Ronaldo não enfrenta o Independiente de Medellín

Дентиньо - цель Бенфики

Роналдиньо не сомневается, что Дунга вернёт его в сборную Бразилии на чемпионате мира

Роналдо не будет играть завтра против Индепендьенте

2012

Роналдо: "Дамиан — мой преемник"

Роналдо: "Лидеры сборной Бразилии - Неймар, Гансо и Пато"

Роналдо: "Я болею за "сливочных"!"

2013

Фотографии с аккаунтов Роналдо

Роналдо стал рекламировать Он-лайн покер

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости

 

03/03/2005
Обзор вчерашних игр

 

Мадридский "Реал" взял легкие три очка в матче против "Бетиса", который претендует на место в так называемой зоне Лиги чемпионов. Уже в дебюте встречи о себе напомнил английский нападающий Майкл Оуэн, прекрасно разобравшейся с защитниками в районе вратарской и протолкнувший мяч вратарю между ног. Перед самым перерывом Роберто Карлос увеличил преимущество "Реала" до двух мячей. Когда же на 60-й минуте отличился Иван Эльгера, то все вопросы о победителе в матче были сняты. Результативный удар Эду стал лишь голом престижа и не больше. В итоге, 3:1 - победа "Реала" и "королевский клуб" сократил свое отставание от идущей на первом месте "Барселоны" до шести очков. Это расстояние легко покрывается двумя победами. Так что борьба за чемпионство стала после триумфа "Реала" еще более интересной.

Гол российского полузащитника Валерия Карпина помог его клубу "Реал Сосьедад" одержать первую победу после того, как травму получил Нихат. В матче 26-го тура команда из Сан-Себастьяна со счетом 2:1 обыграла "Сарагосу".

У "Сарагосы" единственный мяч на 31-й минуте забил Альберто Сапатер, успевший также получить красную карточку на 50-й минуте встречи. Что касается команды из Сан-Себастьяна, то победный гол в ее составе записал на свой счет Хосе Баркеро (75 минута).
"Реал Сосьедад" проводил свой второй матч без турецкого нападающего Нихата, который получил тяжелую травму и выбыл до конца сезона. Валерий Карпин забил свой гол в этой встрече с пенальти на 45-й минуте матча.

Что интересно, встреча первого круга этих команд также закончилась со счетом 2:1, но тогда победу отпраздновала "Сарагоса". Причем тогда единственный гол в составе команды из Сан-Себастьяна также забил Валерий Карпин. Но самое главное, что, как и в нынешнем поединке, россиянин отличился после исполнения штрафного удара с одиннадцатиметровой отметки.

Благодаря победе над "Сарагосой" "Реал Сосьедад" переместился на двенадцатое место. В активе клуба Валерия Карпина 32 очка и по этому показателю он сравнялся с командой, которая была обыграна в среду.

Нихат, кстати, по-видимому, больше форму "Реал Сосьедад" не наденет. Ведь лондонский "Челси" подписал с ним контракт. Сумма сделки составила 8 миллионов фунтов стерлингов. А ее главная цель: отдать Нихата в аренду московскому ЦСКА. Во всяком случае, так планирует владелец "Челси" Роман Абрамович. Официальное объявление об уходе Нихата из "Реал Сосьедада" произойдет по окончанию сезона.

Претендующая на вылет из элитного дивизиона по итогам чемпионата "Мальорка" потерпела третье поражение кряду. На выезде эта команда уступила "Вильярреалю", которая метит на попадание в тройку, что ей и удалось сделать. Ведь с учетом ничьи в матче "Севилья" - "Валенсия", "Вильярреаль" переместился на позицию после "Барселоны" и "Реала". Правда, пока клуб делит третье место с "Севильей". В активе этих команд по 43 очка. По ходу встречи "Мальорка" выигрывала со счетом 1:0.

Этим результатом Эктор Купер не подтвердил обоснованность своего недавнего высказывания о том, что "Мальорка" по окончанию сезона останется в компании "великих". Тем более что команда проиграла в третьем матче подряд. "По моим оптимистическим прогнозам, в конце сезона у нас будет 41 или 42 очка. Также мы обязательно победим в играх с нашими прямыми конкурентами за выживание", – сказал Купер, работавший в свое время с "Валенсией" и "Интером".

Победивший в 25-м туре мадридский "Реал" "Депортиво" не смог добавить на свой счет очередные три очка. Препятствием на пути к триумфу для команды из Ла-Коруньи стал "Хетафе", добившейся ничьи со счетом 1:1. На гол игрока "Депора" Диего Тристана, забитый им на 42-й минуте встречи, один из аутсайдеров лиги ответил результативным выстрелом Габи (73-я).

Из-за этого результата "Депортиво" не смог поближе подобраться к командам, которые ведут борьбу за третье место в турнирной таблице.
Не добавило оптимизма команде из Ла-Коруньи решение испанской футбольной федерации (RFEF), которая в преддверии встречи с "Хетафе" оштрафовала клуб на 600 евро за расистские выкрики своих болельщиков во время матча с мадридским "Реалом" в адрес Роберто Карлоса. Тогда из-за этого инцидента арбитр встречи Хосе Лосантос Омар на несколько минут был вынужден остановить встречу.
В среду также стало известно, что матч между "Атлетиком" и "Хетафе", перенесенный в связи с участием "Атлетика" в Кубке УЕФА, состоится 16 марта.

"Валенсия" без своего уволенного тренера Клаудио Раньери сыграла вничью с одним из своих прямых конкурентов - "Севильей".
Причем встреча получилась довольно результативной. Зрители стали свидетелями четырех забитых мячей, авторами которых стали: Хесули (41), Жулиу Баптиста (68, с пен) - Давид Наварро (45), Пабло Аймар (61).

Обязанности временно исполняющего наставника "Валенсии" по-прежнему исполняет Антонио Лопес, до сих пор занимавший должность руководителя футбольной школы "летучих мышей".

В преддверии матча с "Севильей" руководство "Валенсии" успело продлить контракт с уроженцем Севильи Карлосом Марченой. Прошлое соглашение должно было истечь в конце будущего года, но теперь оно было продлено на шесть лет. "Я очень доволен новым контрактом, - заявил 25-летний футболист. – Я провел здесь замечательные годы. Теперь надеюсь помочь в будущем выиграть клубу еще больше титулов".

Руководство "Валенсии" вполне может ругаться на "судьбу-злодейку". Ведь в матче против "Севильи" в уже добавленное судьей время забил Хиски. Счет стал 3:2 в пользу "летучих мышей". Но судья гол отменил, посчитав, что в моменте, когда игрок поразил ворота соперника, он нарушил правила. Таким образом, встреча завершилась вничью - 2:2.

 

03.03.2005 09:06 +0300
Газета.ru

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...