Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
This day in history of Ronaldo

2003

EL BARCA SE REIVINDICA

EMPATE A PASION

1-1: La inspiracion se olvida del clasico

Ronaldo: "Pudimos liquidar el partido"

Ronaldo: "El punto nos hace seguir líderes"

RONALDO LOGRO EL GOL 50 DE LIGA

Las palabras de Ronaldo

Роналдиньо желает пребраться на Аппенины

"Реал Мадрид" - "Барселона" 1:1 - техническая информация.

Реал - Барселона: статистика и обзор матча

Роналдо забил свой 50-й гол в Лиге! И он был великолепен и очень важный! Он же Барсе!!!

Реал - Барселона: после матча

Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

2004

Ronaldo recupera-se bem e deve enfrentar o Barcelona

RONALDO SE RECUPERA Y SE UNIRÁ MAÑANA AL GRUPO

Рональдо может выйти на поле уже в игре с "Барсой"

Ronaldo likely to recover for Real/Barca

2005

Romário é convocado e será homenageado contra a Guatemala

Parreira quer titulares na Copa das Confederações

RONALDO: CUATRO EQUIPOS Y LA SELECCIÓN ANTES DEL REAL MADRID

Ромарио сыграет за сборную

После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос

1/2 финала Кубка Испании

Эльгера выписан из больницы

Роналдо: Четыре клуба и сборная до Реала

Brazil still top FIFA rankings but France fall two places

2006

Ronaldo tem problemas financeiros com Real, diz jornal

ANCELOTTI QUIERE REUNIR A HENRY CON RONALDO

HENRY TRAERÍA LA VELOCIDAD QUE RECLAMA RONIE

ADRIANO: "SI YO SOY EL PROBLEMA, DEJO EL INTER"

PARREIRA CONFIRMA SU INTENCIÓN DE SEGUIR COMO SELECCIONADOR SI GANA EL MUNDIAL

ANCELOTTI VUOLE RONALDO-HENRY AL BARCELLONA

Анчелотти все-таки возглавит "Реал"?

Паррейра: "Германия - главный фаворит чемпионата мира"

2007

Video: Messi, Messi... RONALDO!!!

Дида не сыграет против "Кальяри"

Джилардино: критика положительно влияет на меня

2008

Foto: Ronaldo com a namorada en festa de Paola Oliveira (Фото: Роналдо и его невеста Мария на вечеринке у Паулы Оливейра)

IT'S OVER: MILAN-REGGINA 5-1

Pai de Ronaldo é vítima do golpe do falso seqüestro

Ronaldo vai com a namorada à festa de Paola Oliveira

Evolução de Ronaldo impressiona, diz fisioterapeuta

Мацциоти: Роналдо заслуживает отличной оценки

"Милан" – "Реджина" 5:1 (2:1)

Отчёт о матче "Милан" - "Реджина"

Antlers logical destination for rehabbing Ronaldo in Japan

Ronaldo’s Physiotherapist Impressed By Improvement

2009

Italianos chamam Ronaldo de "todo poderoso" após gol

Leco pede desculpas a Ronaldo por "equívoco"

Бразильцы бесплатно разговаривают через военные спутники США

Роналдо помог "Коринтиансу" выйти в финал

Главный тренер сборной Бразилии по футболу приедет в Россию

2010

Роналдо на вечерней тренировке | Treino da tarde

Роналдо тренируясь в зале | Treino da tarde en sala

Ronaldo não enfrenta o Independiente de Medellín

Дентиньо - цель Бенфики

Роналдиньо не сомневается, что Дунга вернёт его в сборную Бразилии на чемпионате мира

Роналдо не будет играть завтра против Индепендьенте

2012

Роналдо: "Дамиан — мой преемник"

Роналдо: "Лидеры сборной Бразилии - Неймар, Гансо и Пато"

Роналдо: "Я болею за "сливочных"!"

2013

Фотографии с аккаунтов Роналдо

Роналдо стал рекламировать Он-лайн покер

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости

 

25/11/2004
Отчет о матче «Реал Мадрид» - «Байер Леверкузен» 1:1

На утро после игры все падало из рук. Да и не мудрено это, ведь матча такого нервного и напряженного, для меня по крайней мере и тех, кому посчастливилось его созерцать вместе со мной, не случалось уже с тех пор, как… В общем, давно это было. Ну да черт с ними, с воспоминаниями, не время для них. Какие могут быть воспоминания, когда судьба подбрасывает нам очередную «шутку», закручивая на газоне «Бернабеу» такой триллер, что впору Квентину Тарантино задуматься о том, зачем вообще надо было снимать какие-то фильмы…

Однако, начну свой так называемый «отчет» со ставшей уже традиционной за последние годы фразы: «но обо всем – по порядку». Итак, прожектора зажигаются и перед нами – переполненный «Сантьяго Бернабеу», который хочет Игры, однако футболисты толи не могут, толи не хотят отвечать болельщикам Клуба взаимностью. «Хотеть не вредно!» Вот вам, возьмите и съешьте: неуверенная и блеклая совершенно на фоне середняка немецкого чемпионата игра. Это – слезы Рубена, 1:5 от «Мальорки», «Барселона» прошлой недели, проще говоря, это - позор. Позор, который длился на протяжении всего первого и почти что половины второго тайма. Мяч, забитый в ворота Касильяса, был совершенно логичным в данной ситуации. В ролях главных «героев» в конкретном моменте отметились Дэвид Бекхэм и Вальтер Самуэль, количество ошибок которого с каждым матчем если и не растет в геометрической прогрессии, то уж точно уменьшаться не собирается. Вся линия обороны выглядело явлением странным и чрезвычайно брутальным, в то время как Бербатов и Крыжновек творили с ней совершенно все, что хотели. Мячей в воротах Икера могло побывать значительно больше, оттого, смотря на результат матча через призму первой половины игры можно было бы считать необыкновенным подарком судьбы. Чего не скажешь о втором тайме, который перевернул все с ног на голову или наоборот, ведь именно во второй половине игры мы увидели те самые двадцать минут.

Да, были эти двадцать минут и из матча их не выкинуть, как не выкинуть нецензурных выражений из интервью Мичела Сальгадо. Верите или нет, но этот сравнительно короткий двадцатиминутный отрезок второго тайма полностью компенсировал собой весь тот позор, который творила команда на протяжении всего остального времени матча. Да, пускай «Байер» - всего-навсего десятая на данный момент команда далеко не первого европейского чемпионата, пуска эти минуты отчасти – оплошность самих немцев, однако… Однако они, повторюсь, были, и это были минуты такого «космического футбола», о котором я не вспоминал, пожалуй, со времен феерических матчей в 1/4 финала Лиги Чемпионов против «Манчестера».

А началось все с того момента, как Гарсия Ремон замел Дэвида Бекхэма. По ходу всей игры Бекхэм мне напоминал одного из тех деревянных солдат Урфина Джюса, на которых уже не хватало порошка и они вышли совсем вялыми и неказистыми… Да, свист стал достойной «наградой»! Само «антитело» расстроилось и удалилось в раздевалку.

Но теперь не о Бекхэме речь. Теперь, наконец-то, речь пойдет о Футболе, с Большой буквы. Снова заработала связка Гути – Зидан. Луиш Фиго снова взял под свой контроль весь левый фланг, Рауль перекрыл собой весь центр, Морьентес, вышедший на замену, самоотверженно боролся за каждый мяч и с блеском «снимал» подачи на «втором этаже». Рональдо наводил на соперника ужас одним только своим присутствием вблизи штрафной, а Роберто завязывал блестящие комбинации с Зиданом и Фиго на фланге. И на фоне такого урагана – тотальное, просто дьявольское невезение при завершении атаки Фернандо Морьентесом, не нашел своей цели удар Роберто Карлоса, Рональдо попадает в штангу. Один за другим, практически без перерыва следуют голевые моменты у ворот Бута и ни один, ни один не может завершиться взятием немецких ворот! Словами, литературными по крайней мере, подобную ситуацию не описать, как не описать и то, что вырвалось наружу, когда был забит таки такой желанный гол.

Гол, гол, гол… Тогда никто и не вспомнил наверное, в тот самый момент о том, что это 49-й мяч Рауля в Лиге Чемпионов и что Капитан сравнялся в списке бомбардиров турнира с великим Ди Стефано. Какая там к черту статистика, когда Фиго, приближаясь к штрафной слева, разыгрывает безупречную «стеночку» с Зиданом, отрезая тем самым всю линию обороны соперника. А следующим касанием португалец выкатывает кожаную сферу прямо в ноги Раулю. «Вот оно, блюдечко!» Капитан поражает ворота соперника, бросается за мячом, достает его из сетки ворот… А это ведь уже почти что ретроспектива.

The show must go on… И оно продолжается, «Мадрид» раскручивает по спирали свой безумный футбол, чувствуется что гол близок, близок настолько, что осталось лишь закрыть глаза и, снова приоткрыв веки, ты увидишь уже не 1:1, а 2:1, 4:1, 6:1… И вот чем ближе он был, этот гол, тем больше ты хочешь его…

Апофеоз – одиннадцатиметровый. Зидан падает в штрафной соперника так же, как упал он в игре с «Малагой», практически идентично. Фиго подходит к мячу, наносит удар – Бутт... И все, конец. Удача ушла, сил больше не осталось, огонь погас, называйте это как хотите, в любом случае это был конец и на большее команды просто не хватило.

Два голевых момента, возникших у ворот «Мадрида» в дополнительное время добавили масла в огонь. Думается мне, что если бы у судьбы было бы еще девяносто минут игрового времени, они непременно продолжила бы бросать нас из огня, как говорится, да в полымя, из жара – в холод и обратно.

Впереди пустой римский стадион. И все по-честному. Все зависит теперь только от нас. Если команда и «Рому» не сумеет пройти, тогда в Лиге Чемпионов и делать-то, собственно, нечего. Такую уж игру для нас придумала судьба, игру жестокую, но справедливую.

И, в крайнем случае, вспомните о чем писал я в одном из отчетов периода завершения прошлого сезона. Кубок УЕФА – это не так уж и плохо. Совсем неплохо.

 


25.11.2004 18:24 +0300
Zoca, realmadrid.ru

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...