Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30    
This day in history of Ronaldo

2003

EL BARCA SE REIVINDICA

EMPATE A PASION

1-1: La inspiracion se olvida del clasico

Ronaldo: "Pudimos liquidar el partido"

Ronaldo: "El punto nos hace seguir líderes"

RONALDO LOGRO EL GOL 50 DE LIGA

Las palabras de Ronaldo

Роналдиньо желает пребраться на Аппенины

"Реал Мадрид" - "Барселона" 1:1 - техническая информация.

Реал - Барселона: статистика и обзор матча

Роналдо забил свой 50-й гол в Лиге! И он был великолепен и очень важный! Он же Барсе!!!

Реал - Барселона: после матча

Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

2004

Ronaldo recupera-se bem e deve enfrentar o Barcelona

RONALDO SE RECUPERA Y SE UNIRÁ MAÑANA AL GRUPO

Рональдо может выйти на поле уже в игре с "Барсой"

Ronaldo likely to recover for Real/Barca

2005

Romário é convocado e será homenageado contra a Guatemala

Parreira quer titulares na Copa das Confederações

RONALDO: CUATRO EQUIPOS Y LA SELECCIÓN ANTES DEL REAL MADRID

Ромарио сыграет за сборную

После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос

1/2 финала Кубка Испании

Эльгера выписан из больницы

Роналдо: Четыре клуба и сборная до Реала

Brazil still top FIFA rankings but France fall two places

2006

Ronaldo tem problemas financeiros com Real, diz jornal

ANCELOTTI QUIERE REUNIR A HENRY CON RONALDO

HENRY TRAERÍA LA VELOCIDAD QUE RECLAMA RONIE

ADRIANO: "SI YO SOY EL PROBLEMA, DEJO EL INTER"

PARREIRA CONFIRMA SU INTENCIÓN DE SEGUIR COMO SELECCIONADOR SI GANA EL MUNDIAL

ANCELOTTI VUOLE RONALDO-HENRY AL BARCELLONA

Анчелотти все-таки возглавит "Реал"?

Паррейра: "Германия - главный фаворит чемпионата мира"

2007

Video: Messi, Messi... RONALDO!!!

Дида не сыграет против "Кальяри"

Джилардино: критика положительно влияет на меня

2008

Foto: Ronaldo com a namorada en festa de Paola Oliveira (Фото: Роналдо и его невеста Мария на вечеринке у Паулы Оливейра)

IT'S OVER: MILAN-REGGINA 5-1

Pai de Ronaldo é vítima do golpe do falso seqüestro

Ronaldo vai com a namorada à festa de Paola Oliveira

Evolução de Ronaldo impressiona, diz fisioterapeuta

Мацциоти: Роналдо заслуживает отличной оценки

"Милан" – "Реджина" 5:1 (2:1)

Отчёт о матче "Милан" - "Реджина"

Antlers logical destination for rehabbing Ronaldo in Japan

Ronaldo’s Physiotherapist Impressed By Improvement

2009

Italianos chamam Ronaldo de "todo poderoso" após gol

Leco pede desculpas a Ronaldo por "equívoco"

Бразильцы бесплатно разговаривают через военные спутники США

Роналдо помог "Коринтиансу" выйти в финал

Главный тренер сборной Бразилии по футболу приедет в Россию

2010

Роналдо на вечерней тренировке | Treino da tarde

Роналдо тренируясь в зале | Treino da tarde en sala

Ronaldo não enfrenta o Independiente de Medellín

Дентиньо - цель Бенфики

Роналдиньо не сомневается, что Дунга вернёт его в сборную Бразилии на чемпионате мира

Роналдо не будет играть завтра против Индепендьенте

2012

Роналдо: "Дамиан — мой преемник"

Роналдо: "Лидеры сборной Бразилии - Неймар, Гансо и Пато"

Роналдо: "Я болею за "сливочных"!"

2013

Фотографии с аккаунтов Роналдо

Роналдо стал рекламировать Он-лайн покер

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости

 

04/09/2004
Обзор 1 тура чемпионата Испании

 

"Валенсия" начала защиту своего титула с победы над соседями из "Вилльярреала" о счетом 2:1. Подопечные Раньери дважды забили после подач Винсенте. Сначала Руфете заработал штрафной, и Марчена головой поразил ворота соперника, замкнув навес, исполненный Винсенте. А затем опять же Винсенте подал, а забил на этот раз уже Бараха. Как и в матче с "Порту" за Суперкубок Европы "Валенсия" забила два гола и вновь оба они были забиты головой. После этого "Вилльярреал" активизировался. Особенно опасны у соперников "Валенсии" были Рикельме и Форлан. Диего, футболист, за которым я слежу уже давно и сильно переживаю за него. Я надеялся, что он получит шанс проявить себя в этом сезоне в "МЮ", а вот с переездом в Испанию он точно получит большую игровую практику. Форлан, окрыленный этим, не раз угрожал воротам Канисареса. Сантьяго, не сумевший отбить удар Рикельме, должен поблагодарить Форлана за то, что он простил Канисареса, не сумев попасть в ворота на добивании. Но вскоре Форлан отличился, подобрав мяч в штрафной, он забил-таки. Что до Рикельме, то он дважды попадал в штангу ворот "Валенсии". Еще раз Канисареса простил уже Надал. Перебросив мяч через вратаря сборной Испании мяч попал в перекладину. Более закономерен был бы конечно же иной результат, нежели победа "Валенсия". Результативная ничья - была бы справедливей, но главное, что обе команды подарили болельщикам красивый футбол.

"Реал" сразился в гостях с "Мальоркой". Правда без травмированных новоиспеченных "мадридистов" Самуэля и Вудгейта, а Оуэен остался с первых минут на скамейке запасных. Но травма, полученная в этом матче Раулем дала возможность выйти на поле английскому джокеру. В результате голевая передача в адрес Роналдо, когда Майкл мог забивать и сам - для дебюта неплохо.

"Барса" легко расправилась с "Расингом". К тому же каталонцы доказали, что теперь они не находятся в зависимости от Рональдиньо. Бразильская звезда на поле на появилась, а победа было добыта без особых усилий. Правда Ауат, израильский кипер "Расинг" уверенно отбивал все атаки "Барсы". Но это продолжалось до поры, до времени. Новобранец Жюли распечатал ворота противника, а другой новичок Это'О добавил гол с пенальти.

"Сарагоса" добилась победы над "Гетафе", продолжив победное шествие, начатое в битве за Суперкубок Испании. Успех - 3:1. Хорошее начало !

"Севилья" также стартовала здорово - 1:0, единственный гол забил Ренато, вашедший на поле после первого тайма. "Осасуна" в местном дерби с "Атлетиком" из Бильбао сыграла вничью - 1:1. Сначала Эчеберрия счет открыл, но Милошевич спас "Осасуну". То же самое сделал и Нихат. В матче его "Реал Сосьедада" с "Леванте" Ян Харт забил красивый гол со штрафного. Но именно Нихат сумел отквитать этот гол.

"Атлетико Мадрид" уверенно обыграл "Малагу" - 2:0. Сначала курьезный, но, так сказать, классический в этом смысле гол забил Ибагаза. После его удара мяч попал в штангу, а отскочив от вратаря Калатуда, угодил уже в ворота. Окончательный же счет установил Фернандо Торрес.

Интересным выдался матч "Эспаньола" и "Депортиво". Повели в счете каталонцы. После того как Тамудо был сбит вратарем Молиной, сам же пострадавший, но безусловно довольный тем, что заработал пенальти, четко реализовал одиннадцатиметровый удар. Но потеря двух важных игроков (был удален Де ла Пена, а голкипер Камени получил травму) привела к тому, что в концовке матча Вальтер Пандиани вернул равновесие в счете.

"Нумансия" отпраздновала возвращение в Ла Лигу ничьей с "Бетисом". Мелли забил в ворота Пратса издалека, но Фернандо перед самым перерывом отправил мяч в ворота головой, принеся "Бетису" одно очко.

"Мальорка" - "Реал Мадрид"

Центральный матч тура, без сомнений, обещал быть более интересным, нежели то, что зрители увидели в итоге.

Ну ничего ровным счетом не получалось у Фигу с Бекхемом. Командной игры у "Реала" просто не было. "Мадридисты", казалось, не знали, что делать, куда бежать. Даже муравьи, крутящиеся вокруг своего муравейника выглядят более организованными, чем большинство футболистов "Реала".

Молодцы Павон с Раулем Браво. Видно, понимают, что шансы быть основными игроками уплывают. Самуэль и Вутгейт травмированы, и возможности себя проявить старые гвардейцы не упустили.

Великолепные технические приемы демонстрировали Зидан на пару с Роберто Карлосом. Ничего так и не сумел показать Рауль. Получив травму, он уступил место на поле Оуэну. А англичанин, который волновался поначалу, показал, что не зря-таки приехал он в Мадрид. В паре с Роналдо он смотрелся весьма убедительно.

С начала игра у "Реала" не клеилась вообще. Выручал раз за разом опасные выпады "Мальорки" Касильяс. Однажды Сальгадо вынес мяч из ворот. А "Реал" отвечал, в основном, лишь ударами "в молоко" в исполнении Фигу и Бекхема. Хотя, конечно же, передачи опасные они отдавали. Оуэн и Роналдо пару раз не дотягивались до мяча. Майкл играл крайне изящно, но Мойа, вратарь хозяев тоже не зевал и, когда было нужно своевременно вступал в борьбу. В первом тайме - удачно. А вот Касильяс, были моменты, мог и не спасти. Уж больно опасно "стреляли" футболисты "Мальорки". Более того, не раз им не удавалось попасть в ворота, когда лишь этого и было бы достаточно для того, чтобы забить.

Ну а в начале второго тайма состоялся гол. Зидан отдал мяч Оуэну, тот прошел по правому флангу, а затем навесил на дальнюю штангу, где Роналдо грудью внес мяч в ворота.

"Реал" после гола немного успокоился, стал весьма академично доводить матч до победы. Но "Мальорка" с этим согласна не была, к примеру Луис Гарсия, едва не поразивший ворота Касильяса. Визави Икера - Мойа и во втором тайме уверенно действовал на выходах, прерывая передачи на форвардов и, как всегда часто подключавшегося в атаку, Карлоса.

В последний отрезок игры, Зидан отметился ужасающим промахом из идеальной позиции, а "Мальорка" в лице форварда олимпийской сборной Югославии Делибашича попыталась дожать соперника. Увы, это не удалось. Увы, не потому что "Мальорка" симпатична мне больше, а потому что "Реал" заслуживал такой встряски. Уж больно легко хотели "сливочные" обыграть далеко не последнюю команду Испании. Но, уверен, Камачо сам устроит Бекхему и другим зазнавшимся звездам "порку", в результате которой в следующий раз они сыграют в полную силу и без доли самоуверенности.

"Расинг" - "Барселона"

Для того, чтобы понять как легко пришлось "Барсе" в этом поединке, достаточно сказать, что первый удар в створ ворот Вальдеса был нанесен на 87 минуте.

Весьма неплохо в линии атаки смотрелись новички команды - Лерссон и Это'О. Но если швед провел матч на, безусловно, высоком, но явном не своем уровне, то камерунец затерзал оборону Сантадера до умопомрачения.

Самуэль опроверг все вопросы о целесообразности его покупки. Это'О великолепно вписался в каталонский коллектив. Соединяя в себе эффектность и эффективность, африканский форвард раз за разом оставлял защитников "Расинга" в дураках. Уже на 7 минуте его прорыв в штрафную соперника обозначил преимущество "Барсы". Белстяще сыграл Жюли. Ларссон отдал Людовику классную передачу, но тот отправил мяч мимо ворот. А затем экс-плеймейкер "Монако" не использовал два выходами один на один с вратарем "Расинга". Этот самый вратарь, израильтянин Ауат творил просто чудеса, спасая свою команду раз за разом. В первом тайме ему удалось сохранить ворота в неприкосновенности. В первой половине матча Ауат отразил удар Деку, отбил мяч после того, как Ларссон пробил головой, и еще раз бросился в ноги Хенрику.

А открыл счет Жюли, поймав Ауата на противоходе, получив великолепный длинный диагональный пас от Белетти. Именно таких передач и ожидали фаны "Барсы" от бразильского защитника.

Чуть позже блестящий Это'О реализовал пенальти, после чего "Расинг" поплыл окончательно. Однако "Барселона" решила остановится и поберечь силы для будущих матчей. Во так легко каталонцы обыграли "Расинг", играя при этом далеко не в полную силу.


04.09.2004 07:05 +0400
fnews.ru

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...