Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31     
This day in history of Ronaldo

2003

EL BARCA SE REIVINDICA

EMPATE A PASION

1-1: La inspiracion se olvida del clasico

Ronaldo: "Pudimos liquidar el partido"

Ronaldo: "El punto nos hace seguir líderes"

RONALDO LOGRO EL GOL 50 DE LIGA

Las palabras de Ronaldo

Роналдиньо желает пребраться на Аппенины

"Реал Мадрид" - "Барселона" 1:1 - техническая информация.

Реал - Барселона: статистика и обзор матча

Роналдо забил свой 50-й гол в Лиге! И он был великолепен и очень важный! Он же Барсе!!!

Реал - Барселона: после матча

Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

2004

Ronaldo recupera-se bem e deve enfrentar o Barcelona

RONALDO SE RECUPERA Y SE UNIRÁ MAÑANA AL GRUPO

Рональдо может выйти на поле уже в игре с "Барсой"

Ronaldo likely to recover for Real/Barca

2005

Romário é convocado e será homenageado contra a Guatemala

Parreira quer titulares na Copa das Confederações

RONALDO: CUATRO EQUIPOS Y LA SELECCIÓN ANTES DEL REAL MADRID

Ромарио сыграет за сборную

После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос

1/2 финала Кубка Испании

Эльгера выписан из больницы

Роналдо: Четыре клуба и сборная до Реала

Brazil still top FIFA rankings but France fall two places

2006

Ronaldo tem problemas financeiros com Real, diz jornal

ANCELOTTI QUIERE REUNIR A HENRY CON RONALDO

HENRY TRAERÍA LA VELOCIDAD QUE RECLAMA RONIE

ADRIANO: "SI YO SOY EL PROBLEMA, DEJO EL INTER"

PARREIRA CONFIRMA SU INTENCIÓN DE SEGUIR COMO SELECCIONADOR SI GANA EL MUNDIAL

ANCELOTTI VUOLE RONALDO-HENRY AL BARCELLONA

Анчелотти все-таки возглавит "Реал"?

Паррейра: "Германия - главный фаворит чемпионата мира"

2007

Video: Messi, Messi... RONALDO!!!

Дида не сыграет против "Кальяри"

Джилардино: критика положительно влияет на меня

2008

Foto: Ronaldo com a namorada en festa de Paola Oliveira (Фото: Роналдо и его невеста Мария на вечеринке у Паулы Оливейра)

IT'S OVER: MILAN-REGGINA 5-1

Pai de Ronaldo é vítima do golpe do falso seqüestro

Ronaldo vai com a namorada à festa de Paola Oliveira

Evolução de Ronaldo impressiona, diz fisioterapeuta

Мацциоти: Роналдо заслуживает отличной оценки

"Милан" – "Реджина" 5:1 (2:1)

Отчёт о матче "Милан" - "Реджина"

Antlers logical destination for rehabbing Ronaldo in Japan

Ronaldo’s Physiotherapist Impressed By Improvement

2009

Italianos chamam Ronaldo de "todo poderoso" após gol

Leco pede desculpas a Ronaldo por "equívoco"

Бразильцы бесплатно разговаривают через военные спутники США

Роналдо помог "Коринтиансу" выйти в финал

Главный тренер сборной Бразилии по футболу приедет в Россию

2010

Роналдо на вечерней тренировке | Treino da tarde

Роналдо тренируясь в зале | Treino da tarde en sala

Ronaldo não enfrenta o Independiente de Medellín

Дентиньо - цель Бенфики

Роналдиньо не сомневается, что Дунга вернёт его в сборную Бразилии на чемпионате мира

Роналдо не будет играть завтра против Индепендьенте

2012

Роналдо: "Дамиан — мой преемник"

Роналдо: "Лидеры сборной Бразилии - Неймар, Гансо и Пато"

Роналдо: "Я болею за "сливочных"!"

2013

Фотографии с аккаунтов Роналдо

Роналдо стал рекламировать Он-лайн покер

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
Отчет о матче

17/03/2004
Отчет о матче

Последний раз "Реал" побеждал в финале Кубка Испании в 1993 году. Тогда "сливочные" в финале обыграли "Сарагосу" 2:0, а голы забили Эмилио Бутрагеньо и Микель Ласа. С тех пор этот Кубок обходил Королевский клуб стороной. Два года назад в финале "Реал Мадрид" уступил "Депортиво" 1:2. Таким образом, Кубок оставался единственным трофеем, до сих пор не завоеванным "Реалом" во времена Флорентино Переса.

Состав оказался вполне предсказуемым. Вместо травмированного Рональдо на поле вышел Солари, а Сесар заменил Касильяса в воротах (возможно, это был последний матч за "Мадрид" запасного голкипера). После минуты молчания в честь пострадавших во время трагедии 11 марта в Мадриде матч начался. Королевский клуб сразу захватил инициативу, но не шёл вперед большими силами, стараясь не допускать ошибок в обороне. "Сарагоса" пыталась ответить опасными контратаками, которые вначале матча у неё не очень получались. Первый удар по воротам произошел на 16 минуте - Фиго опасно пробил левой, но Лаинес, сыгравший в этом матче из рук вон плохо, не ошибся. Давление "Реала" стало постепенно увеличиваться и вскоре у Зидана была отличная возможность открыть счёт, но мяч в последнюю секунду был выбит из-под его ноги. Затем Гути после игры в "стенку" с Зиданом ударил с восемнадцати метров, пытаясь перебросить мяч через вратаря - мимо. Но на 23 минуте счёт в матче всё же был открыт. Бекхэм взялся исполнять штрафной в 30 метрах от ворот и изумительным по красоте кручёным ударом положил мяч точно в ближний угол, не оставив Лаинесу не единого шанса - 1:0! Но после этого, к сожалению, повторилась типичная для мадридского "Реала" история в этом сезоне. "Сарагоса" полностью захватила инициативу и не успели "Бланкос" прийти в себя, как счёт стал ничейным. Савио навесил с левого фланга практически от углового флажка, Солари совершил грубейшую ошибку, выпрыгнув и не дотянувшись до мяча головой, и кожаный снаряд попал к Дани, который с десяти метров пушечным ударом вонзил мяч в сетку. Но на этом активность "Сарагосы" не закончилась: до конца первого тайма именно они доминировали на поле. Единственный опасный момент у ворот Сесара Лаинеса произошел на 40 минуте: разыгравшийся Бекхэм попал в штангу с очередного штрафного. А вот "Сарагоса" забила. На 44 минуте. Навес, толкотня в штрафной, скидка мяча головой и… пенальти. Мяч отскочил к неприкрытому Дани и Гути, пытаясь дотянулся до мяча, сбил с ног Вилью. Двадцатый номер сам взялся исполнять одиннадцатиметровый и не оставил Сесару ни единого шанса. 1:2 и перерыв.

Второй тайм начался атаками "Реала". Защитники арагонского клуба не успевали за передвижениями "Мадрида" и частенько фолили, а зря: штрафные в этом матче получались и у Бекхэма, и у Роберто Карлоса. И вот, на 47 минуте футболисты в белых футболках заработали штрафной в 32 метрах от ворот. Дэвид Бекхэм подошёл к мячу, надеясь забить второй гол, но Роберто Карлос решил по-другому. Видимо, сказав капитану сборной Англии что-то типа Everything you can do, I can do better, бразилец разбежался и ударил. Небольшой рикошет от стенки не навредил и мяч залетел точно в угол. 2:2 и ещё 43 минуты до конца основного времени! "Мадрид" начал давить сильнее и сначала у Солари (был одним из лучших в составе своей команды), а затем у Зидана были отличные возможности вывести мадридцев вперёд. Аргентинский полузащитник пробил несильно с острого угла, а француз после отличного навеса Сальгадо бил головой с одиннадцати метров - Лаинес в падении смог вытащить мяч из ближнего угла. Однако на этом всплеск активности "Реала" подошёл к концу. Мадридцы стали бояться пойти вперёд большими силами, зная, что любая ошибка может стать роковой, в то время как "Сарагоса" была вполне удовлетворена положением вещей, редко шла в атаку, при этом умудряясь создавать опасные моменты у ворот Сесара при любой возможности. Ближе к середине второго тайма обе команды явно подустали.

"Сарагоса" с трудом сдерживала постоянное давление со стороны игроков Королевского клуба и регулярно фолила, затормаживая развитие атак. Кармона Мендес не стеснялся раздавать жёлтые карточки за нарушения, и на 23 минуте второго тайма "Сарагоса" осталась в меньшинстве. Кани получил два горчичника в течение трёх минут за разговоры с судьей и за нарушение против Гути, и был вынужден покинуть поле. Ну теперь-то "Реал Мадрид" точно сможет забить победный гол. Или нет? Не всё так просто. Мадридисты чуть было не пропустили спустя считанные минты после очередного провала в обороне. Вилья вышел один-на-один с Сесаром, обыграл вратаря, но вместо того чтобы пробить по воротам, решил упасть. Мендес тут же показал нарушителю жёлтую карточку за симуляцию. А потом "чёрно-жёлтые" заперлись на своей половине поля и уставшие игроки "Реала" так толком ничего создать и не смогли. Разве что подключившийся к атаке Эльгера после рикошета получил возможность пробить головой с семи метров - выше. Вот и всё. А потом началось дополнительное время. К этому моменту игроки обоих команд устали настолько, что атаки в основном начинались исключительно из-за ошибок в центре поля - неточных передач, глупых обводок, нелепых нарушений и так далее Одно из таких нелепых нарушений вынудило Гути покинуть поле. Центральный полузащитник грубо сфолил, заслуженно получил второе предупреждение и тем самым уравнял составы. На поле сразу стало попросторнее. Только на игру это практически никак не повлияло. Кейрош провёл одну замену, выпустив Портильо вместо хорошо сыгравшего Солари, и был обязан менять ещё кого-нибудь - пара свежих ног на поле не помешала бы. Но замен мы так и не увидели: по всей вероятности тренер уже прикидывал пятерку игроков, которые будут пробивать пенальти.

Виктор Муньос же воспользовался заменами в полной мере и это помогло его команде. Хуанеле, вышедший на поле в конце основного времени, опасно пробил на 15 минуте первого дополнительного тайма, но промахнулся. Вторая половина началась повеселей для "Реала". Зидан был очень близок к цели на второй минуте, но его пушечный удар с 25 метров Лаинес каким-то чудом умудрился отбить ногой. Затем неуловимый Вилья, обыграв на ходу всю защиту "Реала", бил с линии штрафной - Сесар мяч поймал. А затем… Затем мадридский "Реал" пропустил. Бекхэм пошёл в ненужную обводку в центре поля, потерял мяч и "Сарагоса" начала атаку, которая завершилась взятием ворот. После нескольких пасов у штрафной изнеможенных мадридцев мяч оказался у ног вышедшего на замену Галлетти, который недолго думая пробил внешней стороны стопы с 25 метров. Мяч, летящий по искаженной траектории, завис в воздухе на мгновенье, пролетел в сантиметре от вытянувшегося в падении Сесара и залетел в сетку. Ужас... 2:3.

Найдутся ли у "Реала" силы, чтобы сравнять счёт? Не нашлось. На 9 минуте второго дополнительного тайма "Мадрид" забил гол и судья вроде бы даже показал на центральный круг…но секундами ранее лайнсмен зафиксировал офсайд у незаметного по ходу всей встречи Рауля. Гол засчитан не был. Оставшееся время описывать бессмысленно. Создать некое подобие вразумительной атаки у "сливочных" не осталось сил и всё свелось к достаточно прямолинейным навесам мяча в сторону штрафной с центра поля. Удивительно, но даже в это время Кейрош никого не выпустил на поле. Вряд ли такая тактика могла принести какой-то успех - Рауля и Портильо нельзя назвать королями воздуха и они раз за разом проигрывали единоборства не доставшемуся нам Габриэлю Милито, который своей игрой доказывает неправильность решения руководства столичного клуба прошлым летом. На последней минуте "Реал Мадрид" получил право на угловой, который пошёл подавать Бекхэм. Для Дэвида такие ситуации не в первой - он уже подавал угловые на последней минуте финального кубкового матча в своей карьере. В финале 1999-го, когда именно после угловых "Манчестер" забил оба гола и завоевал Кубок Чемпионов.

Сесар примчался в штрафную и даже смог побороться за мяч в после подачи, однако защитники "Сарагосы" не дали возможность пробить по своим воротам. Финальный свисток ознаменовал очередное поражение для "Реала" в финале Кубка Испании. Королевский клуб играет на редкость неудачно играет в финале этого соревнования - из 35 финалов мадридцы смогли победить только 17 раз. Таким образом, первый трофей этого сезона остаётся за бортом. На "Требол" в этом сезоне шансов не осталось. Флорентино Перес по-прежнему не дождался этого Кубка. Осталось два турнира, в которых "Мадрид" продолжит борьбу. Будем надеяться, что футболисты смогут восстановиться после изнуряющего финала и успешно сыграют в оставшихся матчах Ла Лиги и Кубка Чемпионов. Будем верить. Hala Madrid!

Perchik, perchik@madridista.ru , madridista.ru

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...