Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
This day in history of Ronaldo

2003

EL BARCA SE REIVINDICA

EMPATE A PASION

1-1: La inspiracion se olvida del clasico

Ronaldo: "Pudimos liquidar el partido"

Ronaldo: "El punto nos hace seguir líderes"

RONALDO LOGRO EL GOL 50 DE LIGA

Las palabras de Ronaldo

Роналдиньо желает пребраться на Аппенины

"Реал Мадрид" - "Барселона" 1:1 - техническая информация.

Реал - Барселона: статистика и обзор матча

Роналдо забил свой 50-й гол в Лиге! И он был великолепен и очень важный! Он же Барсе!!!

Реал - Барселона: после матча

Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

2004

Ronaldo recupera-se bem e deve enfrentar o Barcelona

RONALDO SE RECUPERA Y SE UNIRÁ MAÑANA AL GRUPO

Рональдо может выйти на поле уже в игре с "Барсой"

Ronaldo likely to recover for Real/Barca

2005

Romário é convocado e será homenageado contra a Guatemala

Parreira quer titulares na Copa das Confederações

RONALDO: CUATRO EQUIPOS Y LA SELECCIÓN ANTES DEL REAL MADRID

Ромарио сыграет за сборную

После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос

1/2 финала Кубка Испании

Эльгера выписан из больницы

Роналдо: Четыре клуба и сборная до Реала

Brazil still top FIFA rankings but France fall two places

2006

Ronaldo tem problemas financeiros com Real, diz jornal

ANCELOTTI QUIERE REUNIR A HENRY CON RONALDO

HENRY TRAERÍA LA VELOCIDAD QUE RECLAMA RONIE

ADRIANO: "SI YO SOY EL PROBLEMA, DEJO EL INTER"

PARREIRA CONFIRMA SU INTENCIÓN DE SEGUIR COMO SELECCIONADOR SI GANA EL MUNDIAL

ANCELOTTI VUOLE RONALDO-HENRY AL BARCELLONA

Анчелотти все-таки возглавит "Реал"?

Паррейра: "Германия - главный фаворит чемпионата мира"

2007

Video: Messi, Messi... RONALDO!!!

Дида не сыграет против "Кальяри"

Джилардино: критика положительно влияет на меня

2008

Foto: Ronaldo com a namorada en festa de Paola Oliveira (Фото: Роналдо и его невеста Мария на вечеринке у Паулы Оливейра)

IT'S OVER: MILAN-REGGINA 5-1

Pai de Ronaldo é vítima do golpe do falso seqüestro

Ronaldo vai com a namorada à festa de Paola Oliveira

Evolução de Ronaldo impressiona, diz fisioterapeuta

Мацциоти: Роналдо заслуживает отличной оценки

"Милан" – "Реджина" 5:1 (2:1)

Отчёт о матче "Милан" - "Реджина"

Antlers logical destination for rehabbing Ronaldo in Japan

Ronaldo’s Physiotherapist Impressed By Improvement

2009

Italianos chamam Ronaldo de "todo poderoso" após gol

Leco pede desculpas a Ronaldo por "equívoco"

Бразильцы бесплатно разговаривают через военные спутники США

Роналдо помог "Коринтиансу" выйти в финал

Главный тренер сборной Бразилии по футболу приедет в Россию

2010

Роналдо на вечерней тренировке | Treino da tarde

Роналдо тренируясь в зале | Treino da tarde en sala

Ronaldo não enfrenta o Independiente de Medellín

Дентиньо - цель Бенфики

Роналдиньо не сомневается, что Дунга вернёт его в сборную Бразилии на чемпионате мира

Роналдо не будет играть завтра против Индепендьенте

2012

Роналдо: "Дамиан — мой преемник"

Роналдо: "Лидеры сборной Бразилии - Неймар, Гансо и Пато"

Роналдо: "Я болею за "сливочных"!"

2013

Фотографии с аккаунтов Роналдо

Роналдо стал рекламировать Он-лайн покер

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
Итоги 2003 года от www.madridista.ru

03/01/2004
Итоги 2003 года от www.madridista.ru

2003 год выдался для мадридского "Реала" очень разнообразным и достаточно успешным. Победа в чемпионате Испании, завоевание Суперкубка Испании, приход Дэвида Бэкхема и Карлоша Кейроша, рекорды Рауля, модернизация "Сантьяго Бернабеу", признание Зинедина Зидана лучшим игроком года, уход Висенте Дель Боске и Фернандо Йерро... Вспомним, каким был этот год, и проследим за главными его событиями вместе.

ЯНВАРЬ
2003 год начинается с награждения игроков мадридского "Реала" различными призами. Уругвай называет Зинедина Зидана лучшим игроком мира, хорватский журнал "Sportske Novosti" выбирает лучшим игроком 2002 года Роберто Карлоса, а Международная Федерация Истории и Статистики (IFFHS) называет Висенте Дель Боске лучшим тренером мира ушедшего года, в то время как эта же организация присуждает звание лучшей команды 2002 года мадридскому "Реалу". В первом матче года "Бланкос" побеждают "Севилью" (3:0), а после громят "Валенсию" (4:1), в этом матче Рональдо посвящает забитый гол Висенте Дель Боске, у которого незадолго до игры умирает мама. Рауль умножает свои достижения и проводит на стадионе "Балаидос" 300-й матч в Первом дивизионе. Кубок Испании ускользает из наших рук - в четвертьфинале Королевский клуб уступает "Мальорке".

ФЕВРАЛЬ
УЕФА включает Роберто Карлоса, Зидана и Рональдо в Команду 2002 года. Днями ранее Рауль превосходит Фернандо Йерро по числу забитых мячей за сборную Испании и становится её лучшим бомбардиром за всю историю. Победы в Кубке Европы даются с трудом, хотя домашняя победа над "Боруссией" становится 150-й, а гол Портильо в Дортмунде считается одним из самых важных в сезоне. Чемпионат Испании команда заканчивает на второй позиции, отдав лидерство "Реалу Сосьедад". За пределами футбольного поля "Реал Мадрид" выбирается лучшей испанской маркой, опережая такие известные марки, как "El Corte Ingles" и "Telefonica".

МАРТ
Рауль продолжает творить историю и превосходит Уго Санчеса по числу забитых за "Реал Мадрид" голов. В этот же день в Витории Рональдо делает первый хет-трик в белой футболке. Кроме того, гол бразильца головой в Москве приносит "Мадриду" путёвку в четвертьфинал Лиги Чемпионов. "Реал Мадрид" участвует в празднике "Феерия Футбола", проходящем в столице Испании. Новый капитан сборной Франции Зинедин Зидан выбран послом Средиземноморских Игр 2005 года в Алмерии. Ла Лига окрашивается в белые цвета: "Мадрид" выходит в лидеры, опережая на три очка "Реал Сосьедад".

АПРЕЛЬ
Клуб не остаётся в стороне от катастрофы танкера "Престиж" у берегов Галисии и проводит благотворительный матч со сборной "Сельты" и "Депортиво". Днями позже Флорентино Перес и Министерство Обороны Испании направляют благотворительную помощь жителям Ирака. Альфредо Ди Стефано награждается Южноамериканской Федерацией Футбола премией "Gran Collar" за блистательный футбольный путь. Рауль ложится на операцию по удалению аппендикса, а его партнёры делают ему подарок в виде пропуска в полуфинал Лиги Чемпионов, по сумме двух феерических матчей (3:1 и 3:4) обыгрывая "Манчестер Юнайтед". На "Олд Траффорд" три гола забивает Рональдо. В чемпионате Испании команда Висенте Дель Боске продолжает идти в лидерах.

МАЙ
Фернандо Морьентес блистает в сборной Испании, забивая три гола в матче с Эквадором. В полуфинале Лиге Чемпионов "Мадрид" оступается в матче с "Ювентусом": после домашней победы 2:1 Королевский клуб уступает на "Делле Альпи" 1:3 и складывает лигочемпионские полномочия. Несмотря на то, что Рональдо играет в этой встрече с травмой, ему удаётся забить гол, а Рауль и вовсе совершает чудо - он выходит на поле спустя всего четыре недели после операции. Рональдо награждается призом "Laureus" за лучшее восстановление после травмы. "Реал Сосьедад" захватывает лидерство.

ИЮНЬ
Икер Касильяс получает премию "Valores Humanos", вручение которой совпадает с 25-й годовщиной смерти Сантьяго Бернабеу (1 июня). Этот месяц складывается очень тяжело для Мичела Сальгадо - всего через несколько недель после смерти его матери умирает его отец. Команда выигрывает 29 Примеро в своей истории и посвящает эту победу Сальгадо. Но перед этим Флорентино Перес объявляет, что в следующем сезоне за "Реал Мадрид" будет играть Дэвид Бэкхем. Проходит презентация новой формы клуба на сезон 2003/04. Рональдо получает награду Академии Спорта Франции, а Роберто Карлос, Макелеле, Зидан и Рауль попадают в идеальную команду года по версии журнала "France Football". Хавьер Портильо с 8-ю голами становится лучшим бомбардиром Кубка Испании. Висенте Дель Боске и Фернандо Йерро прощаются с клубом после переполненной успехами многолетней карьеры в "Casa Blanca" ("Белом Доме"). В знак протеста против такого решения руководства клуба вся команда после последнего матча с "Атлетиком" бойкотирует празднества по случаю победы в Ла Лиге, которые длятся намного меньше запланированного времени. Бывший до тех пор вторым тренером "Манчестера" Карлош Кейрош становится новым наставником мадридского "Реала". Помимо чемпионского титула, "Мадрид" получает премию "Juego Limpio 2003" как самая дисциплинированная команда.

ИЮЛЬ
Пресса всего мира следит за первыми днями Дэвида Бэкхема в Мадриде и за его последующей презентацией, на которой первыми его словами становятся "Hala Madrid!". Германский автомобильный концерн "Audi" и "Реал Мадрид" подписывают соглашение о сотрудничестве. Аргентинский защитник Габриэль Милито не проходит медицинский осмотр в клубе, и контракт с ним не заключается. "Реал Мадрид" отправляется в своё первое в истории турне по Азии.

АВГУСТ
Первая неделя в Китае становится настоящим сумасшествием, но Пекин, Токио, Гонконг и Бангкок не уступают в любви к мадридистам: в Японии только на тренировку собираются более 45 000 зрителей. Первый гол на азиатской земле забивает Луиш Фиго, но главной новостью становится первый мяч Бэкхема в футболке новой команды. По возвращению в Мадрид клуб вырывает победу в серии пенальти у "Валенсии" и становится обладателем первого трофея в новом году - Copa de Naranja (матч-презентация "Валенсии" 2003/04). Перед самым началом нового сезона мадридисты побеждают "Мальорку" в Суперкубке Испании. Перед матчем за Суперкубок Европы между "Миланом" и "Порто" Роберто Карлос называется лучшим защитником Лиги Чемпионов 2003 года. Перед самым началом первенства и победой в первом туре над "Бетисом" команду покидают Морьентес, Макманаман и Макелеле.

СЕНТЯБРЬ
Лига Чемпионов начинается с победы над марсельским "Олимпиком" (4:2). Переживаются дни ностальгии: сначала команда покидает Сьюдад Депортива и переезжает на базу сборной Испании в Сьюдад дель Футбол Лас Росас, а затем проходят чествования Альфредо Ди Стефано - "Реал Мадрид" поводит товарищескую встречу со второй командой всей жизни Ди Стефано - "Ривер Плейтом". В Ла Лиге главную угрозу мадридцам на пути к 30 Примеро представляют "Валенсия" и "Депортиво". Дэвид Бэкхем успешно вливается в новый коллектив и забивает свои первые голы в "Мадриде".

ОКТЯБРЬ
Хавьер Портильо, открывший счёт голам в новом сезоне в игре на Кубок с "Рейесом" (0:3), продлевает контракт с клубом до 2007 года. За этой игрой наблюдает тренер дубля Хуан Рамон Лопес Каро, который также продлевает контракт с "Мадридом". Зидан награждается Премией за Заслуги в Спорте, Рональдо - Премией агентства EFE, а Рауль - Знаком из Золота и Брильянтов от Ассоциации Ветеранов мадридского "Реала". Капитан празднует девять лет игры в Первом дивизионе, происходит это, как и девять лет назад, в матче с "Сарагосой" на стадионе "Ла Ромареда".

НОЯБРЬ
Ноябрь начинается с приятной новости: Рауль, Гути и Сальгадо подписывают новые контракты с клубом. На этой же неделе Луишу Фиго исполняется 31 год, а Роберто Карлос получает первую серьёзную травму за восемь лет - разрыв тканей передней поверхности бедра левой ноги и пропускает целый месяц. Главный герой всего года Рауль Гонсалес вновь получает знаки любви и признательности: открывается стадион его имени, это происходит сразу после возвращения сборной Испании из Норвегии, где два гола Рауля выводят испанцев на Чемпионат Европы. Дэвид Бэкхем удостаивается Ордена Британской Империи из рук Королевы Англии, а Альфредо Ди Стефано награждается званием "Cuidadano de Honor" в Буэнос-Айресе. На стадионе "Сантьяго Бернабеу" заканчиваются работы по сооружению козырька над последней открытой трибуной и увеличением вместительности, которая теперь достигает 80 000 мест.

ДЕКАБРЬ
Чилийский нападающий Иван Саморано прощается с футболом и болельщиками своего бывшего клуба перед дерби с "Атлетико Мадрид" (2:0). Тремя днями позже голы Роберто Карлоса и Рональдо разрывают 20-летнюю безвыигрышную серию "Мадрида" на "Ноу Камп" в Ла Лиге. "Барселона" побеждена 2:0. Ещё через несколько дней в одном из лучших матчей сезона Королевский клуб побеждает "Депортиво" 2:1. Жеребьёвка Лиги Чемпионов приносит в соперники "Мадриду" мюнхенскую "Баварию", а в Кубке Испании после победы в дополнительное время над "Леганесом" (4:3) жребий сводит "Бланкос" с баскским "Эйбаром". Перед Рождеством Рональдо и Зидан организуют благотворительный матч против бедности, "Реал Мадрид" снова направляет гуманитарную помощь в Ирак, проходят рождественские празднования внутри клуба, а Касильяс официально открывает рождественские мероприятия во всём Мадриде. В самом конце 2003 года Зинедин Зидан назван ФИФА лучшим игроком уходящего года.

ВСЕ МАТЧИ "МАДРИДА" В 2003 ГОДУ:

Ла Лига 2002/03:

16 тур, 05.01.03, "Реал Мадрид" - "Валенсия", 4:1
17 тур, 11.01.03, "Сельта" - "Реал Мадрид", 0:1
18 тур, 19.01.03, "Реал Мадрид" - "Атлетико Мадрид", 2:2
19 тур, 26.01.03, "Атлетик Бильбао" - "Реал Мадрид", 1:1
20 тур, 02.02.03, "Эспаньол" - "Реал Мадрид", 2:2
21 тур, 09.02.03, "Реал Мадрид" - "Бетис", 4:1
22 тур, 16.02.03, "Осасуна" - "Реал Мадрид", 1:0
23 тур, 22.02.03, "Реал Мадрид" - "Реал Вальядолид", 3:1
24 тур, 01.03.03, "Алавес" - "Реал Мадрид", 1:5
25 тур, 08.03.03, "Реал Мадрид" - "Расинг Сантандер", 4:1
26 тур, 15.03.03, "Вильярреал" - "Реал Мадрид", 0:1
27 тур, 23.03.03, "Реал Мадрид" - "Депортиво", 2:0
28 тур, 06.04.03, "Реал Мадрид" - "Райо Вальекано", 3:1
29 тур, 13.04.03, "Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид", 4:2
30 тур, 19.04.03, "Реал Мадрид" - "Барселона", 1:1
31 тур, 26.04.03, "Севилья" - "Реал Мадрид", 1:3
32 тур, 03.05.03, "Реал Мадрид" - "Мальорка", 1:5
33 тур, 09.05.03, "Рекреативо" - "Реал Мадрид", 0:0
34 тур, 18.05.03, "Реал Мадрид" - "Малага", 5:1
35 тур, 24.05.03, "Валенсия" - "Реал Мадрид", 1:2
36 тур, 31.05.03, "Реал Мадрид" - "Сельта", 1:1
37 тур, 15.06.03, "Атлетико Мадрид" - "Реал Мадрид", 0:4
38 тур, 22.06.03, "Реал Мадрид" - "Атлетик Бильбао", 3:1

Лига Чемпионов 2002/03:

Второй групповой этап
3 тур, 19.02.03, "Реал Мадрид" - "Боруссия", 2:1
4 тур, 25.02.03, "Боруссия" - "Реал Мадрид", 1:1
5 тур, 12.03.03, "Реал Мадрид" - "Милан", 3:1
6 тур, 18.03.03, "Локомотив" - "Реал Мадрид", 0:1
1/4 финала, 08.04.03, "Реал Мадрид" - "Манчестер Юнайтед", 3:1
1/4 финала, 23.04.03, "Манчестер Юнайтед" - "Реал Мадрид", 4:3
1/2 финала, 06.05.03, "Реал Мадрид" - "Ювентус", 2:1
1/2 финала, 14.05.03, "Ювентус" - "Реал Мадрид", 3:1

Кубок Испании 2002/03:

1/8 финала, 08.01.03, "Террасса" - "Реал Мадрид", 3:3
1/8 финала, 15.01.03, "Реал Мадрид" - "Террасса", 4:2
1/4 финала, 21.01.03, "Реал Мадрид" - "Мальорка", 1:1
1/4 финала, 29.01.03, "Мальорка" - "Реал Мадрид", 4:0

Товарищеские матчи 2003/04:

02.08.03, "Драгон Тим" - "Реал Мадрид", 0:4
05.08.03, "Токио" - "Реал Мадрид", 0:3
08.08.03, Сборная Гонконга - "Реал Мадрид", 2:4
10.08.03, Сборная Тайланда - "Реал Мадрид", 1:2
17.08.03, "Валенсия" - "Реал Мадрид", 0:0
23.09.03, "Реал Мадрид" - "Ривер Плейт", 3:1
11.11.03, "Реал Вальядолид" - "Реал Мадрид", 0:0

Ла Лига 2003/04:

1 тур, 30.08.03, "Реал Мадрид" - "Бетис", 2:1
2 тур, 02.09.03, "Вильярреал" - "Реал Мадрид", 1:1
3 тур, 13.09.03, "Реал Мадрид" - "Реал Вальядолид", 7:2
4 тур, 21.12.03, "Малага" - "Реал Мадрид", 1:3
5 тур, 27.09.03, "Валенсия" - "Реал Мадрид", 2:0
6 тур, 05.10.03, "Реал Мадрид" - "Эспаньол", 2:1
7 тур, 18.10.03, "Сельта" - "Реал Мадрид", 0:2
8 тур, 25.10.03, "Реал Мадрид" - "Расинг", 3:1
9 тур, 28.10.03, "Реал Сарагоса" - "Реал Мадрид", 0:0
10 тур, 01.11.03, "Реал Мадрид" - "Атлетик Бильбао", 3:0
11 тур, 09.11.03, "Севилья" - "Реал Мадрид", 4:1
12 тур, 23.11.03, "Реал Мадрид" - "Альбасете", 2:1
13 тур, 29.11.03, "Осасуна" - "Реал Мадрид", 1:1
14 тур, 03.12.03, "Реал Мадрид" - "Атлетико Мадрид", 2:0
15 тур, 06.12.03, "Барселона" - "Реал Мадрид", 1:2
16 тур, 14.12.03, "Реал Мадрид" - "Депортиво", 2:1
17 тур, 21.12.03, "Мальорка" - "Реал Мадрид", 1:3

Лига Чемпионов 2003/04:

1 тур, 16.09.03, "Реал Мадрид" - "Олимпик", 4:2
2 тур, 01.10.03, "Порто" - "Реал Мадрид", 1:3
3 тур, 14.10.03, "Реал Мадрид" - "Партизан", 1:0
4 тур, 03.11.03, "Партизан" - "Реал Мадрид", 0:0
5 тур, 03.12.03, "Олимпик" - "Реал Мадрид", 1:2
6 тур, 09.12.03, "Реал Мадрид" - "Порто", 1:1

Кубок Испании 2003/04:

1/32 финала, 08.10.03, "Сан-Себастьян де лос Рейес" - "Реал Мадрид", 0:3
1/16 финала, 18.12.03, "Леганес" - "Реал Мадрид", 3:4

Суперкубок Испании 2003/04:

1 матч, 24.08.03, "Мальорка" - "Реал Мадрид", 2:1
2 матч, 27.08.03, "Реал Мадрид" - "Мальорка", 3:0

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...