ЛЧ. Календарь группового турнира
30/08/2003
ЛЧ. Календарь
группового турнира
|
Группа А
1-й тур. 17 сентября, среда
Лион - Андерлехт
Бавария - Селтик
2-й тур. 30 сентября, вторник
Селтик - Лион
Андерлехт - Бавария
3-й тур. 21 октября, вторник
Андерлехт - Селтик
Лион - Бавария
4-й тур. 5 ноября, среда
Селтик - Андерлехт
Бавария - Лион
5-й тур. 25 ноября,вторник
Андерлехт - Лион
Селтик - Бавария
6-й тур. 10 декабря, среда
Лион - Селтик
Бавария - Андерлехт
Группа B
1-й тур. 17 сентября, среда
Динамо - Локомотив
Арсенал - Интер
2-й тур. 30 сентября, вторник
Интер - Динамо
Локомотив - Арсенал
3-й тур. 21 октября, вторник
Локомотив - Интер
Динамо - Арсенал
4-й тур. 5 ноября, среда
Интер - Локомотив
Арсенал - Динамо
5-й тур. 25 ноября, вторник
Локомотив - Динамо
Интер - Арсенал
6-й тур. 10 декабря, среда
Динамо - Интер
Арсенал - Локомотив
Группа С
1-й тур. 17 сентября, среда
АЕК - Депортиво
ПСВ - Монако
2-й тур. 30 сентября, вторник
Монако - АЕК
Депортиво - ПСВ
3-й тур. 21 октября, вторник
Депортиво - Монако
АЕК - ПСВ
4-й тур. 5 ноября, среда
Монако - Депортиво
ПСВ - АЕК
5-й тур. 25 ноября, вторник
Депортиво - АЕК
Монако - ПСВ
6-й тур. 10 декабря, среда
АЕК - Монако
ПСВ - Депортиво
Группа D
1-й тур. 17 сентября, среда
Ювентус - Галатасарай
Реал Сосьедад - Олимпиакос
2-й тур. 30 сентября, вторник
Олимпиакос - Ювентус
Галатасарай - Реал Сосьедад
3-й тур. 21 октября, вторник
Галатасарай - Олимпиакос
Ювентус - Реал Сосьедад
4-й тур. 5 ноября, среда
Олимпиакос - Галатасарай
Реал Сосьедад - Ювентус
5-й тур. 25 ноября, вторник
Галатасарай - Ювентус
Олимпиакос - Реал Сосьедад
6-й тур. 10 декабря, среда
Ювентус - Олимпиакос
Реал Сосьедад - Галатасарай
Группа Е
1-й тур. 16 сентября, вторник
Рейнджерс - Штутгарт
МЮ - Панатинаикос
2-й тур. 1 октября, среда
Панатинаикос - Рейнджерс
Штутгарт - МЮ
3-й тур. 22 октября, среда
Штутгарт - Панатинаикос
Рейнджерс - МЮ
4-й тур. 4 ноября, вторник
Панатинаикос - Штутгарт
МЮ - Рейнджерс
5-й тур. 26 ноября, среда
Штутгарт - Рейнджерс
Панатинаикос - МЮ
6-й тур. 9 декабря, вторник
Рейнджерс - Панатинаикос
МЮ - Штутгарт
Группа F
1-й тур. 16 сентября, вторник
Реал - Марсель
Партизан - Порту
2-й тур. 1 октября, среда
Порту - Реал
Марсель - Партизан
3-й тур. 22 октября, среда
Марсель - Порту
Реал - Партизан
4-й тур. 4 ноября, вторник
Порту - Марсель
Партизан - Реал
5-й тур. 26 ноября, среда
Марсель - Реал
Порту - Партизан
6-й тур. 9 декабря, вторник
Реал - Порту
Партизан - Марсель
Группа G
1-й тур. 16 сентября, вторник
Спарта - Челси
Бешикташ - Лацио
2-й тур. 1 октября, среда
Лацио - Спарта
Челси - Бешикташ
3-й тур. 22 октября, среда
Челси - Лацио
Спарта - Бешикташ
4-й тур. 4 ноября, вторник
Лацио - Челси
Бешикташ - Спарта
5-й тур. 26 ноября, среда
Челси - Спарта
Лацио - Бешикташ
6-й тур. 9 декабря, вторник
Спарта - Лацио
Бешикташ - Челси
Группа H
1-й тур. 16 сентября, вторник
Милан - Аякс
Брюгге - Сельта
2-й тур. 1 октября, среда
Сельта - Милан
Аякс - Брюгге
3-й тур. 22 октября, среда
Аякс - Сельта
Милан - Брюгге
4-й тур. 4 ноября, вторник
Сельта - Аякс
Брюгге - Милан
5-й тур. 26 ноября, среда
Аякс - Милан
Сельта - Брюгге
6-й тур. 9 декабря, вторник
Милан - Сельта
Брюгге - Аякс