Ronaldo: El mejor artillero de la década

Фотки: Роналдо на утренней тренировке | Treino da manhã. Ronaldo. Fotos

Sport Recife 2-0 Corinthians. Full time!

Sob forte calor, Timão é derrotado no Recife

Mano: “derrota não aconteceu por acomodação”

Чемпионат Бразилии. 30-й тур. "Коринтианс" без Роналдо будет играть против "Спорт-Ресифи"

Новости
Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

20/04/2003

Реал Мадрид и Барселона сыграли в ничью... а по одному очки, в самом деле, никому не надо было, если смотреть на Лигу. Первый тайм был атомный, вибрирующий, именно так как должен выглядеть супер-дерби. Шансы с обеих сторон, выяснения отношения прямо на поле и по голу каждой команды. Мадридское очко был забитым Роналдо (бывший игрок Барселоны), а со стороны сине-гранатовых отличился Луис Энрике (бывший игрок Реала).

Роналдо увеличил свой счет и идет дальше. С вчерашнем голом Барсе, его личный счет в Лиге в этом сезоне - 16 очков (9 в гостях и 7 дома). Мало того, в обще в Испанской Лиге (учитывая его труд в рядах Барселоны) его общий счет дошел до 50-ти за так можно сказать, полтора года труда.

Дело было так: Рони получил пас, который Рауль ему адресовал головой. После чего, мяч, который летел высоко был контролирован им и по полю загнан в ворота Бонано. Этот стал его первый гол в супер-дерби в майке Мадрида. За Барсы он забил два.

С самого начала игры, было видно, что Рони будет добиться чего-то важного в этом дерби, как предсказал Роберто Карлос. Уже на четвертом минуте, он покушался на вороты, но мяч вышел. На 13-ом минуте, уже самому Бонано пришлось остановить мяч. На 15-ом минуте он уже открыл счет. Немного до перерыва, Роналдо бил головой, но мяч тоже ушел... а на 81 минуте ударом головой бил мячом в штангу. Это и мог бы быть гол победы, но увы. Всего пять опасных голевых моментов создал Феномен.

Во втором тайме, все стихло, а вернее все стихли. Будем думать, что все потому, что оба клуба прежде всего думают о Лиге Чемпионов и о их важных компромиссах перед МЮ и Юве. Тем ни менее, Реал усложнил себе Лигу получив всего 1 очко в двух играх (против Р.Сосьедада и Барселоны), что означает, что начиная с следующего воскресенья, Реал не может ошибиться больше, так как Сосьедад и Депортиво идут по стопам.

Тем самым, с этой секунды, Реал будет сосредоточится в матче, который будет сыгран в среду, ибо в Олд-Траффорд в игре будет находится переход в полуфинал. К данному матчу Реал приходит со счетом 3-1.

Только вот, до всего этого, Роналдо хочет через свой официальный веб-сайт поздравить всех со Святой Пасхой. Счастливой Пасхи всем болельщикам Мадрида и не только... также всех футболистов и детей всего мира!

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.